NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как ублажить женщину в постели: Самое главное это «соблазнить» женский мозг

22:46, 8 марта

Как ублажить женщину в постели? Ответ на этот вопрос одновременно прост и сложен. Чтобы доставить и соответственно получить удовольствие в сексе – самое главное это «соблазнить» женский мозг. Мы, женщины, падки на слова.  Особенно в постели -  до секса, в процессе секса, ну и разумеется после секса.

Слова – как часть прелюдии

Женщины обладают бурным воображением. Для них больше важны эмоции, ощущения, чем внешний вид. Если вы хотите возбудить свою женщину и удовлетворить ее в постели, возбудите ее разум, используя правильные слова.

секс3.jpg (42 KB)

Шепчите ей на ушко приятные глупости, говорите, какая она потрясающая и соблазнительная, хвалите ее кожу, грудь, ноги, живот, рассказывайте о своих и ее фантазиях. Это придаст ей сексуально уверенной, и награда не заставит вас ждать.

Прелюдия

Не торопитесь переходить непосредственно к соитию. Если мужчина уже в «полной боевой готовности», то женщины иногда требуется время для «разогрева».Поэтому стоит уделить больше времени предварительным ласкам, изучая тела и эрогенные зоны друг друга, даже если вы уже давние любовники.

секс2.jpg (20 KB)

Предвкушение секса, намек на предстоящее удовольствие, поддразнивание –все это часть любовной игры, которой не стоит пренебрегать.  

Ласковая «грубость»

Выпустите наружу своего альфа-самца. Женщина любит ощущать силу в сочетании с нежностью. Опытный любовник знает, как подчинить женщину, одновременно позволяя ей взять бразды правления в постели в свои руки.  Отдавайте и перехватывайте инициативу.

секс1.jpg (15 KB)

В ласках должна ощущаться  мягкая сила. Схватите ее за волосы, нежно покусывая мочку уха, спускаясь ниже к шее и ключице. Каждое ваше движение и ласка должны быть на грани нежности и грубости, если конечно ваша партнерша не захочет перейти эту грань…

Ее оргазм в приоритете

Ее удовольствие должно быть вашим приоритетом.  Поймите ее предпочтения в постели, будь то тусклый свет или правая сторона кровати, и убедитесь, что она чувствует себя достаточно комфортно, чтобы наслаждаться сексом без какой-либо неуверенности или неловкости.

секс4.jpg (130 KB)

Если вы хотите большего, чем просто удовлетворить свою женщину в постели, постоянно пробуйте что-то новое. Если определенная сексуальная фантазия или поза уже приелись, не бойтесь экспериментировать.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск