style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Басист SYSTEM OF A DOWN Шаво Одаджян заканчивает работу над своим дебютным сольным альбомом

12:59, 8 марта

Басист SYSTEM OF A DOWN Шаво Одаджян подтвердил, что заканчивает работу над своим дебютным сольным альбомом.

48-летний американский музыкант армянского происхождения, урожденный Шаварш Одаджян, работает над пластинкой с гитаристом WINDS OF PLAGUE Майклом Монтойей (он же MorgothBeatz).

Шаво рассказал о своих планах относительно сольного материала, принимая участие в  подкасте «My 3 Questions To» Джонатана Монтенегро.  «Очень скоро у меня выйдет сольный альбом. Он тяжелый и большой. Это не хип-хоп. Это просто безумие. Все мои сайд-проекты были хип-хоп или электро… что-то, что казалось мне правильным с первого дня. Это моя ДНК. Так что следите за сольным альбомом», - отметил он.

шаво.jpg (18 KB)

Одаджян также поделился фрагментом сольной музыки, над которой он работает, в своих социальных сетях, написав в сопроводительном сообщении: «После многих лет экспериментов с разными стилями и жанрами для моих сайд-проектов я решил вернуться к своим корням и сделать тяжелый сольный альбом. Уже несколько месяцев я усердно работаю над сочинением и записью с моим братом @morgothbeatz».

SYSTEM OF A DOWN время от времени гастролировали после перерыва в 2011 году, но за последние 17 лет им удалось записать только две песни: "Protect The Land" и "Genocidal Humanoidz" в ноябре 2020 года, которые были посвящены 44-дневной войне. Все вырученные средства были направлены на поддержку гуманитарных усилий  Армении и Арцаху. Наряду с другими пожертвованиями фанатов на их социальных страницах они собрали более 600 000 долларов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск