NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Нижнее белье как самостоятельная часть гардероба: Тренды весны и лета 2023 года

19:14, 12 марта

Может ли бюстгальтер стать самостоятельной частью гардероба? Или его все еще положено прятать под одежду?  NEWS.am STYLE представляет  новые тенденции, которые показали нам модные дома на весенних показах.

Украшения для груди

Бренды не просто создают образы без бюстгальтеров, ведь оголенной грудью сейчас никого не удивишь. Теперь дизайнеры украшают соски самым причудливым образом. Тенденция понравится только самым экстравагантным модницам, она требует смелости и особых обстоятельств. Но полюбоваться на нее точно стоит! 

imgonline-com-ua-Resize-3eNSoczLRgRs.jpg (81 KB)

Бюстгальтеры на косточках

После карантина и самоизоляции мягкие бельевые топы сдают позиции. Вновь в тренде модели с косточками, которые производители стараются сделать как можно более удобными. Если обычное белье кажется скучным, а прикреплять бантики на грудь уже чересчур, приглядитесь к фантазийным версиям бюстгальтеров от дизайнеров, например с чашечками-ракушками.

imgonline-com-ua-Resize-Z3vbUIMj7qOqnI.jpg (107 KB)

Кружево

Это бессмертная классика для нижнего белья. Но в этом сезоне кружево вышло из тени и стало трендом не только для вещей, скрытых от глаз посторонних. 

Черное, цветное и в нюдовых оттенках — кружевное белье стало неотъемлемой частью множества показов. Оно просвечивает через прозрачные платья, виднеется из-под блузок и юбок и просто становится самостоятельной частью гардероба. 

imgonline-com-ua-Resize-6Riv0ireSUkMPzz.jpg (104 KB)

Бамстеры

Брюки-бамстеры знамениты экстремально низкой посадкой. Это изобретение Александра МакКуина, которое вызвало немало споров еще в весенне-летнем сезоне 1994 года. Весной-летом 2023 года бамстеры вернулись в высокую моду, а вслед за ними тренд на низкую посадку подхватило и нижнее белье.

imgonline-com-ua-Resize-yHlcf3sAdkme0.jpg (88 KB)

Высокая талия

В противоположность предыдущему тренду, на подиуме было много белья с высокой посадкой. Особенно оно хорошо смотрится с прозрачными рубашками и платьями, которые тоже на пике популярности. Так что если вы не готовы к низкой талии, цените комфорт и удобство — смело подхватывайте эту тендецию.

imgonline-com-ua-Resize-RY33Imo7tdUt.jpg (96 KB)

Ночные рубашки

Ночная рубашка никогда еще не выглядела так изысканно. Прозрачные платья идеально подходят для пляжного отдыха или городских прогулок, если их правильно стилизовать. Если же прозрачная ткань совсем не поддается стилизации для выхода, всегда можно оставить ее для особых случаев. На подиуме были представлены как черные и белые, так и цветные варианты платьев-комбинаций. Дизайнеры миксовали их с упомянутыми выше трусиками с высокой талией, шортами, крупными сумками.

imgonline-com-ua-Resize-Se3dGHy8ekr6lGFo.jpg (86 KB)

imgonline-com-ua-Resize-HnYQ1pu6v80ibVrN.jpg (110 KB)

Чулки

Соблазнительные чулки становятся продолжением будуарного тренда. Дизайнеры демонстрировали классические модели на подвязках, чулки в сеточку и другие вариации этого элемента гардероба. Конечно, нам не обязательно так откровенно демонстрировать этот тренд. Но приглядеться к нему определенно стоит. 

imgonline-com-ua-Resize-ziwCmxDNREdiFP8u.jpg (95 KB)

Маленькие треугольные бюстгальтеры

Крошечный бюстгальтер с треугольными чашечками был в этом сезоне во многих коллекциях. Модели носили его как нижний слой под пиджаки и бомберы, надевали его как самостоятельный элемент одежды. Вариантов фактуры и цвета тоже было достаточно. Для любительниц ахроматических цветов на подиумах было много черного, белого и серого. Если вы последователь тренда на металлический блеск, таких моделей тоже хватало.

imgonline-com-ua-Resize-Hli8F8bpcyw.jpg (123 KB) 

imgonline-com-ua-Resize-9dqRIyQUME.jpg (134 KB)

Цвет

Яркий бюстгальтер может стать замечательным акцентом. Он придаст не только свежесть всему образу, но и покажет смелость его обладательницы. Вы можете сделать с помощью него монохромный лук, в котором вещи будут совпадать еще и по фактуре.

imgonline-com-ua-Resize-V3bzLx6TyRW7.jpg (108 KB)

Глубокий вырез

В моду входят все более откровенные декольте, и вслед за ними углубляется вырез бюстгальтера. Хотя некоторые модели вполне можно носить как самостоятельные топы, надеть их можно и под платье или блузу. 

imgonline-com-ua-Resize-Ac0YIMLb2Oh.jpg (92 KB)

Непрозрачные колготки

Мы видим их как в стрит стайле, так и на подиуме. Самый смелый ансамбль Bottega Veneta весна-лето 2023 года состоял из джемпера с круглым вырезом, остроконечных каблуков и непрозрачных колготок. Нельзя сказать, что в обычной жизни мы смело можем заменить ими брюки и юбки, но непрозрачные колготки — один из самых применимых трендов в повседневной жизни.

imgonline-com-ua-Resize-GviENcnqeR7Wg.jpg (79 KB)

Стринги 

Да, стринги снова вошли в наше сознание и останутся там благодаря модным показам. Никто не мешает объединить эту тенденцию с вариантом посадки вашего белья и быть вдвойне модной. 

imgonline-com-ua-Resize-nznxOfr6mneHenh.jpg (100 KB)

Джинсовая ткань

Этот тренд нижнее белье подхватило вслед за общими тенденциями моды. Возможно, это не самая практичная ткань нижнего белья, но теперь его можно носить как самостоятельный верхний слой. Джинсовая ткань укрепляет свой статус фирменного материала и поддерживает возрождение нулевых годов в моде.

imgonline-com-ua-Resize-nnXYz4zNUFnL.jpg (105 KB)

Нижнее белье как верхняя одежда

В продолжении модной тенденции последних лет, мы видим много бюстгальтеров, которые модели носят под блейзеры, бомберы и рубашки. Это позволяет придать образу пикантность, но не до состояния вульгарности. Вы сделаете свой стиль более сдержанным, выбрав угловатые формы и ахроматические оттенки. 

imgonline-com-ua-Resize-AimIqV6lzQqm.jpg (84 KB)

Впрочем, необязательно выбирать именно блейзер или пиджак. Вполне можно надеть яркий бюстгальтер под полупрозрачную блузу, бомбер или кожаный оверсайз-пиджак.

imgonline-com-ua-Resize-mEO9vkYlz3xPQ.jpg (98 KB)

С новыми трендовыми цветами образ станет только ярче. В 2023 году мы увидим бюстгальтеры и боди в качестве топов под блейзерами и рубашками, расстегнутыми до талии.

Вполне самостоятельным элементом одежды стал бюстгальтер-бандо. Он может отличаться трендовыми оттенками, интересной посадкой и деталями. В какой-то момент его можно будет назвать топом, надо только понять, в какой.

imgonline-com-ua-Resize-eF5ocJfBSB3l.jpg (106 KB)

Вот еще несколько вариантов, как бюстгальтер может стать самостоятельной деталью образа, а не вещью, которую надо прятать.

imgonline-com-ua-Resize-tcXH7lPYWanm.jpg (95 KB)

imgonline-com-ua-Resize-a5R3g0PZBQd28n.jpg (93 KB)

Дизайнеры по-разному показывают нам нижнее белье на своих моделях. Кто-то прикрывает его вуалью полупрозрачных тканей, делая образ загадочным и интригующим. 

imgonline-com-ua-Resize-l4xGPfYplYlY4.jpg (76 KB)

А некоторые дизайнеры надевает белье поверх остальной одежды или специально расстегивают вещи, чтобы продемонстрировать все детали.

imgonline-com-ua-Resize-3LrxGOCqey.jpg (104 KB)

Что бы вы ни выбрали, для каждой любительницы моды найдется свой модный тренд. От низкой посадки до высокой талии, от серебристого металлика до кружевных моделей — все это есть в тенденциях весны 2023 года. И если вам очень захочется, никто не помешает вам носить детали нижнего белья как самостоятельные вещи. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск