NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

StyleBeauty: Почему я «молюсь» на «кровавый» пилинг Ordinary

11:16, 11 марта

Так называемый «кровавы пилинг» действительно твори чудеса с кожей. Однако самое главное – это правильно его использовать и строго следовать инструкциям производителям.

«AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution» от Ordinary представляет собой кислотный пилинг. В его состав  входит альфа-гидроксикислоты и BHA бета-гидроксикислоты, которые способствуют химическому отшелушиванию, выравниванию цвета и текстурных неровностей.

пилинг.jpeg (51 KB)

Они очень полезны и эффективны при коже, склонной к акне, а также при наличии шрамов и пигментации от анке. В состав пилинга входит салициловая и гликоевая кислоты, которые могут проникать достаточно глубоко в эпидермис и «выталкивать» из него всю «грязь». Если у вас кожа, склонная к акне, после первого применения могут появиться прыщи. Не пугайтесь, это значит, что пилинг «работает» и «выбрасывает» всю «грязь», которая засела у вас коже.

Правила использования

«Кровавый» пилинг необходимо наносить на чистую и сухую кожу. Перед процедурой следует сделать «патч-тест». Нанести несколько капель на внутреннюю сторону кисти или за ухо, смыть через 10 минут. Если нет аллергической реакции, то можно смело наносить на лицо. Самое главное держать пилинг до 10 минут. Первые несколько минут вы почувствует покалывание, которое лично у меня (типа кожи нормальный) проходит через 3-4 минуты. Тщательно смыть водой комнатной температуры. После этого я наношу увлажняющую маску.

пилинг2.jpg (51 KB)

Нельзя наносить пилинг если у вас на лице ранки, царапины, аллергия. Так же он не рекомендуется в течении двух недель после «ботокса». Кроме того, если вы используете ретинол или пептидные сыворотки, то нельзя их использовать сразу после пилинга.

Самое главное правило ни в коем случае не держите этот пилинг на лице больше 10 минут. Процедуру следует проделывать от 1 до максимум 3 раз в неделю. Я делаю ее раз в неделю.

Результат просто потрясающий. Кожа разглаживается, выглядит «чистой». Пилинг прекрасно убирает «черные точки», «суживает» поры, выравнивает текстуру и заметно улучшает цвет лица.

Стоимость пилинга в ереванских магазинах от 6000 драм.

 

Ваша Л.В.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск