Канадский певец Эйбел Тесфайе, известный под псевдонимом The Weeknd, смог повторить рекорд легендарного американского исполнителя Майкла Джексона по количеству произведенных хитов, сообщает «Звук Медиа».
Источник сообщает, что оба артиста семь раз попадали на первые строчки в чарте Billboard Hot 100. Ранее за всю музыкальную историю был всего один исполнитель с таким результатом, напоминает Общественная служба новостей.
По словам экспертов, на рост популярности The Weeknd повлиял выпуск его концерта со стадиона SoFi на HBO, а также альбома, в котором это выступление было записано.
Photo: Frazer Harrison/Getty Images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:25, 5 сентября
Роскошь по цене H&M: Elie Saab превращает кутюр в доступную роскошь11:17, 5 сентября
Джордж Клуни не намерен баллотироваться в президенты США: Актер назвал трех фаворитов на 2028 год10:58, 5 сентября
Глава икорной империи Petrossian Микаэль Петросян вошел в список самых стильных французов Vanity Fair10:30, 5 сентября
Фанаты обвинили Бейонсе обвинили в «отвратительной жадности» из-за пустой коробки за $100009:00, 5 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 5 СЕНТЯБРЯ23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света15:43, 4 сентября
Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции