Как провести неделю, чтобы скрасить рабочие будни и разбавить повседневные заботы? NEWS.am STYLE отобрал для наших читателей 7 событий на любой вкус.
13 марта: Женский месяц — прекрасный повод устроить себе отдых. Посмотрите спектакль Седрака Годжаманяна «Женский кодекс» в Автор спектакля – Армен Варданян, главные роли исполняют Зара Саакян, Сона Матевосян, Рози Аветисова, Екатерина Манасян, Ани Хачикян, Риппи Навасардян и Степан Гамбарян.
Локация: Драматический театр имени Станиславского. Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов: 2000-6000 драмов.
14 марта: Арамон и Эмма Петросян — одна из самых известных и популярных пар армянского шоу-бизнеса, которая выступит во вторник в Old Ani Music Hall. Организаторы обещают «только грамотную музыку». Вход для детей старше 5 лет. Концерт начнется в 20:00. Стоимость билетов 4000 и 5000 драмов.
15 марта: В середине недели в том же Old Ani Music Hall выступит Заруи Бабаян. Певица исполнит как старые, так и новые песни под живое музыкальное сопровождение. Кроме того ожидаются танцевальные номера. Дресс Код: вход в спортивной форме запрещен.
Вход для детей старше 5 лет. Начало концерта в 20:00. Стоимость билетов: 6000, 7000, 8000 драмов.
16 марта: Четверг можно провести в юмористическом настроении. С. Иван Абрамов — единственный музыкальный комик телеканала ТНТ выступит в жанре стендап в Национальном академическом театре имени Сундукяна. Стоимость билетов от 3000 до 25000 драмом, начало представления в 20:00.
17 марта: В долгожданный вечер пятницы в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна будет жарко. В Ереване выступит известная российская группа Би-2. Зрителей ждет качественное звуковое и световое шоу. Концерт начнется в 20:00, стоимость билетов: 8 000 - 45 000 драмов (для сидячих мест), 18 000 драмов (танцплощадка).
18 марта: Джазовая суббота — в 21:00 в клубе Mezzo выступит заслуженный артист РА Оганес Бабаханян. Артист-певец исполнит популярные джазовые композиции. Стоимость билетов: 5000 - 25000 драмов.
19 марта: Сделайте воскресенье незабываемым и для ваших детей. в Театре Гоя пройдет спектакль «Заколдованные». Дети окунутся в мир сказок и смогут познакомиться с самыми забавными яркими героями. Спектакль начнется в 13:00. Дети до 3 лет могут пройти бесплатно в сопровождении родителей. Стоимость билетов: 2000, 2500, 3000 драмов.
NEWS.am STYLE желает вам прекрасной недели.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября

14:19, 6 ноября
Поцелуй в губы на глазах у всех: Кайли Дженнер шокировала публику выходкой с сестрой Кендалл13:26, 6 ноября
Кортни Кардашьян опровергла слухи о расставании с Трэвисом Баркером12:46, 6 ноября
Дочь Мадонны разделась ради нового сингла: Лурдес Леон снялась в провокационной фотосессии