NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Виш-лист: 3 желанные сумки от армянских марок

20:22, 22 марта

Хотите вложиться в свой гардероб, но не хватает монетарных средств на покупку всемирно известных бредовых изделий? Предлагаем приглядеться к альтернативным вариантам отечественного производства. Они ни чуть не уступают по качеству и исполнению. Да и цены не так кусаются. Концепция «локальное производство — это не эталон качества» постепенно отходит на второй план. Хоть Армении ещё далеко до Италии и Франции, некоторые продвижения все же есть.

 Ayl Studio

Неожиданная находка — сумка бублик. Изготовлена она из ярких тканей, форма совершенно обыкновенная, а размер в самый раз — средний.

View this post on Instagram

A post shared by AYL (@ayl.studio)

С ней хоть выходить и кофе пить, а можно и гала вечера посещать. Модель называется «Гого», она доступна в пяти оттенках: фуксия, неоновый зеленый, апельсиновый, ультрамарин и металлик.

 Maison Marashlyan

Эмма Марашлян — известный фотограф и основатель фото ателье Marashlyan. Красоту девушка не ограничивает только линзой камеры. Диапазон расширяется до кожаных изделий, завершающие образ. 

Maison Marashlyan клатчи, шопперы, кошельки и кард-холдеры. Одним словом на любой вкус и цвет. Изделия достаточно выносливые и емкие. Например, в шоппер марки поместиться косметичка, лаптоп, блокнот и зарядные устройства. 

 Lilit Makaryan

Этника набирает все большие обороты что в музыке, что в моде. Один из лучших примеров интерпретации этнических мотивов на современный лад.

Создательница одноименной марки разрабатывает удобные сумки-боксы в ручную. С каждым годом разнообразие принтов и форм становится больше. Цены для такой работы достаточно приемлемые от 150 $.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск