style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мода и технологии: армянские разработки, которые необходимо скачать уже сейчас

14:10, 25 марта

Новости о прогрессе искусственного интеллекта иногда могут слегка напугать. Ведь теперь ИИ может сдавать аттестационные экзамены, вести полноценные диалоги с людьми и даже автоматизировать работу маркетологов. Вдобавок ко всем, механизм активно развивается в направлении креатива.

На прошедшем масштабном экспо DigiTec были представлены разработки от армянских инноваторов. Они специализируются в направлении фэшн. Как скоро они смогут обрести мировую известность — пока неясно. Однако их функции уже пригляделись NEWS.am STYLE.

What to wear AI

Персональный стилист-консультант, который поможет выбрать наряд для любого мероприятия. Приложение поможет подобрать наряд в соответствии с типом вашей фигуры, подобрать соответствующие опции в интернет-магазинах. Мерки фигуры можно записать мануально, также присутствует альтернативный вариант. Юзер делает фотографию  на основе особых требований, а все остальное в руках приложения.

Во время экспо DigiTec команде What to wear AI удалось даже воссоздать 3D модель посетителей. В дальнейшем эту функцию разработчики планируют внедрить в приложение.

 HopShop AI

 Устали от бессмысленного онлайн шоппинга, когда желаемая опция не доступна в необходимом размере? Разработка армянских инноваторов вам в помощь. Она работает по принципу визуального поиска. Юзер загружает фотографию с желаемой вещицей, далее приложение предлагает доступные товары с персонализированным твистом.

View this post on Instagram

A post shared by HopShop (@hopshop.ai)

 Система предлагает лучшую стоимость для желанного товара. Причём делает это она за долю секунды. Таким образом получается сэкономить время и нервы.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск