NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мода и технологии: армянские разработки, которые необходимо скачать уже сейчас

14:10, 25 марта

Новости о прогрессе искусственного интеллекта иногда могут слегка напугать. Ведь теперь ИИ может сдавать аттестационные экзамены, вести полноценные диалоги с людьми и даже автоматизировать работу маркетологов. Вдобавок ко всем, механизм активно развивается в направлении креатива.

На прошедшем масштабном экспо DigiTec были представлены разработки от армянских инноваторов. Они специализируются в направлении фэшн. Как скоро они смогут обрести мировую известность — пока неясно. Однако их функции уже пригляделись NEWS.am STYLE.

What to wear AI

Персональный стилист-консультант, который поможет выбрать наряд для любого мероприятия. Приложение поможет подобрать наряд в соответствии с типом вашей фигуры, подобрать соответствующие опции в интернет-магазинах. Мерки фигуры можно записать мануально, также присутствует альтернативный вариант. Юзер делает фотографию  на основе особых требований, а все остальное в руках приложения.

Во время экспо DigiTec команде What to wear AI удалось даже воссоздать 3D модель посетителей. В дальнейшем эту функцию разработчики планируют внедрить в приложение.

 HopShop AI

 Устали от бессмысленного онлайн шоппинга, когда желаемая опция не доступна в необходимом размере? Разработка армянских инноваторов вам в помощь. Она работает по принципу визуального поиска. Юзер загружает фотографию с желаемой вещицей, далее приложение предлагает доступные товары с персонализированным твистом.

View this post on Instagram

A post shared by HopShop (@hopshop.ai)

 Система предлагает лучшую стоимость для желанного товара. Причём делает это она за долю секунды. Таким образом получается сэкономить время и нервы.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск