NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пятерка знаменитостей, которые прославились, благодаря секс-видео

19:15, 24 марта

Секс – одна из самых животрепещущих тем, волнующих человечество. И знаменитости это прекрасно понимают. Причем понимают настолько, что используют его в своих интересах: а именно, для того, чтобы прославиться.  Сегодня мы решили вспомнить 5 селебритис, которые стали тем, кто они есть, благодаря сексу.

Ким Кардашьян

ким22.jpg (24 KB)

Наша знаменитая соотечественница приобрела известность, благодаря «утечке» 39-минутного домашнего секс-видео с бывшим парнем Рэем Джеем в 2008 году. Именно это видео  заложило прочный фундамент ее бизнес-империи. Она основала свою империю после того, как секс-видео принесло ей огромную популярность и даже способствовало карьере ее семейства. Ким также получила выплату в размере 3 миллионов фунтов стерлингов после того, как заключила сделку с правообладателями.

Тулиса

tulisa.jpg (71 KB)

Певица  уже была известна, однако ее секс-видео с бывшим парнем увеличило ее популярность в геометрической прогрессии.  На видео видно, как она проявляет некоторую оральную привязанность к своему бывшему  возлюбленному. Этот инцидент широко освещался в СМИ. После  «утечки» видео, Тулиса была признана самой сексуальной женщиной в мире по версии FHM.

Пэрис Хилтон

перис.jpg (40 KB)

Секс-видео Пэрис с ее тогдашним парнем Риком Соломоном, выпущенное в 2004 году, стало культовым. Оно сделало ее мгновенной звездой, а имя малоизвестной светской львицы стало нарицательным. Видео «просочилось» в мие 3 года после его создания.

Памела Андерсен

pamela.jpg (172 KB)

Секс-видео Памелы дало дальнейший толчок карьере актрисы. В 1995 году звезда «Спасателей Малибу» и ее муж Томми Ли засняли секс-видео во время своего медового месяца. Эта кассета была украдена из их частной коллекции. Она подала в суд на сайт,  который выпустил видео, но, что интересно, фильм все еще доступен по подписке на некоторых сайтах.

Кэти Прайс

кети.jpg (109 KB)

Секс-видео модели Кэти Прайс с вокалистом Level Дэйном Бауэрсом изменило ее жизнь. У пары были бурные отношения с 1998 по 2000 год. Видео привлекло столько внимания, что на момент выхода его посмотрели рекордные 20 миллионов человек. Это сделало ее знаменитой в одночасье.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск