NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тайный секс-клуб для элиты Голливуда и не только: Членство обойдется в $1 млн

23:20, 24 марта

Основатель голливудского секс-клуба SNCTM, который продал его за семизначную сумму, собирается открыть самое дорогое эротическое общество в мире, устроив недельную роскошную вечеринку на частном острове.

секс.jpg (39 KB)

Дэймон Лоунер, передавший эстафету в 2019 году группе близких деловых партнеров, после пандемии в скрытом режиме работал над рядом новых проектов. В интервью The U.S. Sun он рассказал  о плюсах и минусах работы SNCTM, которая продолжает процветать под новым руководством, а также о своих последних предприятиях.

Один из его крупных новых проектов — Secret Garden, участники которого выложат от 100 000 до 1 миллиона долларов за вечеринки в роскошном особняке, а также за неделю секса на частном острове. Членство приобретается путем покупки чрезвычайно редких NFT.

секс2-1.jpg (82 KB)

По словам Дэймона, с ним уже связались представители голливудской элитой, миллиардеры, титаны промышленности и ведущие держатели цифровой валюты, известными как «киты». «Эта скрытная группа состоит из тех же людей, которые пришли ко мне в SNCTM, а также из нескольких невероятных новых участников», — сказал он. «Это политики, которые управляют странами, люди, которые производят автомобили, на которых мы ездим, фильмы, которые мы смотрим, и так далее… Сказочная сексуальность, ставшая реальностью, — это в высшей степени желанный неприкосновенный товар, который даже те, у кого есть все, приходят ко мне, чтобы получить».

секс2-2.jpg (80 KB)

Дэймон  заверил», что  «полная конфиденциальность» является абсолютной, и его репутация означает, что он уже вызвал большой интерес со стороны состоятельных людей. «Secret Garden — это возможность проводить мероприятия, которых у меня никогда раньше не было, из-за цены на NFT и команды, с которой я работаю. Это облегчает людям возможность приобретать членство анонимно», — сказал он. .

«Бюджет вечеринок в особняке составляет 250 000 долларов на вечеринку, мой бюджет на вечеринки SNCTM составлял 50 000 долларов на вечеринку…».

Предприниматель говорит, что встретил своего анонимного делового партнера, известного в мире NFT и цифровой валюты, и пара наметила, как вывести идею эксклюзивных секс-вечеринок на новый уровень. «Его взгляды на сексуальность очень похожи на мои. Мы можем возвысить секс до духовного опыта, если все сделано правильно», — сказал Дэймон. «Я имел дело с этими клиентами в течение многих лет. У них так много денег, но когда дело доходит до их личной близости, они так мало об этом знают. Это похоже на то, что они потратили так много времени на зарабатывание денег, и у них довольно скудный сексуальный опыт. Им действительно некуда обратиться, и поэтому они, как правило, обращаются ко мне».

зз.jpg (15 KB)

Он отметил, что  мероприятия  Secret Garden проводятся всего три раза в год. «Есть две вечеринки в особняке и одна вечеринка на острове».  «Верите или нет, у меня есть несколько человек, которые уже заинтересованы в уровне острова. Это будут самые эксклюзивные и роскошные вечеринки, которые когда-либо устраивались».

 «Держатели NFT на уровне острова смогут насладиться максимальным опытом. Всего 11 участников плюс их гости на частном острове в течение семи дней. Их встретят 33 изысканные девушки-садовницы для роскошного всеохватывающего приключения на всю жизнь. Большинство не может даже мечтать о том, что я запланировал, но у 1 процента есть возможность воплотить это в жизнь».

гг.jpg (29 KB)

Дэймон настаивает на том, что Secret Garden не является конкурентом SNCTM, поскольку он больше ориентирован на состоятельных людей, тогда как членство в его бывшем клубе более доступно для красивых и творческих людей из Лос-Анджелеса и Нью-Йорка.

Как все начиналось

Дэймон признает, что его время управления клубом было личным путешествием, и его брак не выжил, поскольку он хотел «полного опыта» на мероприятиях, которые он посещал в качестве гостя. Его тогдашняя жена Мелисса не была заинтересована в гедонистических занятиях, и пара была моногамной более 20 лет. Они и развелись, так как Деймон принял решение обменять свою комфортную домашнюю жизнь на воплощение в жизнь своих самых смелых сексуальных фантазий с непредубежденными посетителями вечеринок SNCTM.

кк-1.jpg (55 KB)

Дэймон впервые основал клуб в 2013 году. Его вдохновил фильм Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами» с Томом Крузом в главной роли, и он хотел оживить жизнь в Голливуде подобным тайным обществом.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск