NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: Селена Гомес – минимум макияжа

17:38, 24 марта

Кожа Селены Гомес и ухоженные волосы во многом способствуют ее безупречному внешнему виду.  Звёздные секреты красоты, а также ее диета и тренировки одни из основных причин ее сияющей кожи.

Регулярные тренировки

Селена Гомес твердо верит, что хорошая тренировка может творить чудеса с вашей кожей. Цель состоит в том, чтобы оставаться в форме, а не худеть. Селена начинает свое утро с кардио-тренировки и пилатеса.

Ночной уход за волосами

Селена считает, что волосы заслуживают того, чтобы их баловали, даже когда вы спите. Если вы обнаружите, что у вас сухие кончики, просто втирайте масло для волос в кожу головы. Также можно нанести несмываемый кондиционер.

94222.jpg (225 KB)

 Уход за кожей в душе

Селена любит принимать горячую ванну, которая помогает «открыть поры», чтобы кожа могла хорошо дышать.  Она устраивает своего рода парную, чтобы сначала расслабиться, а затем использует скраб для тела, чтобы отшелушить кожу.

Минимум макияжа

Если вы переусердствуете с макияжем, это может иметь для вас неприятные последствия. Селена утверждает, что ее мать и бабушка всегда считали, что меньше значит лучше. Ей лично не нравится, когда на ней запекается тональная основа, поэтому она просит своего визажиста смешивать ее с увлажняющим кремом.  Процедура ухода за кожей Селены Гомес также в значительной степени сосредоточена на использовании минимального количества косметических средств. Чтобы избежать чрезмерного количества химических веществ на лице, она предпочитает использовать минимум средств и даже избегает губной помады, предпочитая вместо нее бальзамы.

040122-Selena-Gomez-Lead-2000-15541246e2734bfdb0952c6db7158246.jpg (108 KB)

Мойте голову реже

У Селены красивые густые волосы, и она моет их раз в четыре дня.  Иногда она использует сухой шампунь, чтобы добавить волосам блеска на второй или третий день, но максимально откладывает мытье, потому что обнаружила, что немытые волосы лучше держат укладку.

Сон и уход за кожей ранним утром обязательны

Селена предпочитает ложиться спать рано, потому что поздние ночи обычно означают темные круги и усталость на следующее утро.  Она любит просыпаться свежей и следовать быстрой процедуре ухода за кожей, которая включает в себя умывание лица, тонизирование и нанесение увлажняющего крема.

Делайте профилактику, когда дело доходит до ухода за кожей

У всех нас есть определенные проблемные зоны, которые нуждаются в особом уходе. Для Селены это ее подбородок. Ей нравится комбинировать увлажнители и маски для лица, чтобы кожа оставалась чистой и свежей. Если у вас есть конкретная проблема, обрабатывайте эту область отдельно.

Selena-Gomez-gives-dewy-makeup-tutorial-and-it-is-perfect-way-to-keep-your-summer-days-glowy-2.jpg (61 KB)

.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск