NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Советы психолога: Как понравиться мужчине своей мечты

20:31, 25 марта

Многие девушки и женщины задаются  вопросом, мол, как понравиться мужчине своей мечты. Встретила того самого-самого, о таком я мечтала всю жизнь, он мне и симпатичен, и такой умный, все девушки сходят сума от его взгляда, но на меня он не обращает особого внимания.

Я, как практикующий психолог, в первую очередь советую глубоко вздохнуть и постараться  понять себя, свои чувства. Если чувствуете ,что хотите познакомиться поближе, пора действовать. Вот несколько рекомендаций, которые я бы дала девушке или женщине, стремящейся завоевать своего Аполона.

Будьте смелее

Постарайтесь больше разузнать об этом человеке, если с ним нет прямого общения, создайте контакт: некоторые мужчины боятся проявлять инициативу, так будьте инициатором. Да, было время, когда наши армянские  мужчины слишком категорично относились к женщине, которая проявляла инициативу и думали, что она доступна, но сейчас многое изменилось в менталитете. Наши мужчины путешествуют, общаются с другими культурами, социальные сети с другой стороны тоже влияют на убеждения. Тем более, если у мужчины высокий  уровень интеллекта, вообще не переживайте. Наши девушки наши уже смело  признаются в любви и не стесняются своих чувств.

Многие армянские мужчины охотно признаются, что им даже льстит, когда женщина намекает на то, что небезразлична к нему. Так не бойтесь проявлять свои чувства! Главное - побороть себя и свой страх.

La-La-Land-04-1_.jpg.crdownload (97 KB)

Есть контакт, что дальше?

Когда контакт уже есть, можете показать ему, что не против поближе пообщаться с ним. Знаю, многих наших армянских девушек смущает факт быть первой, мол, что он подумает про меня, и дальше по списку. Но помните, что мужчины разные, не факт , что он подумает так, а если подумает, нужен ли Вам такой мужчина?!

План Б

Если он не реагирует на Ваши намеки, смело переходите к плану Б!

Можете прямо пригласить его-куда-то, например, в кафе, в кино,  парк. Это даст возможность узнать его получше, понять ценности этого человека, чем он интересуется, что его привлекает, его хобби. Помните, что люди тянутся к тем, которым они интересны искренно, с кем чувствуется эмоцианальная близость.Так покажите свой интерес к нему! Для вас самой это будет бонусом понять себя - он действительно мужчина вашей мечты, или просто вы влюбились в его образ. Так бывает часто, особенно в молодости, мы влюбляемся в образ человека, которого создали сами.

image.jpeg (124 KB)

Будьте собой

При встрече, будьте собой, Вы есть вы, и это круто. Старание понравиться не должно превратиться в создание ложного образа. Часто наблюдаю у молодых девушек попытки показаться гламурнее, умнее, интереснее, более общительной, той, кем не являешься на самом деле. Помните, ВЫ УНИКАЛЬНЫ БЕЗ ГЛАМУРА, ПОКАЗУХИ, ВЫ -ЭТО ВЫ! И вы самая красивая и уникальная.

Настрой

Чем больше стараемся кому-то понравится, тем хуже у нас получается, поэтому на свидание идите с настроем «как получится, так получится» или  «посмотрим, как выйдет»  - это поможет Вам снизить ожидания.

И вот, долгожданная встреча состоялась. После встречи если поймете, что он вам симпатичен, и оба решите продолжить общение, здорово, если нет, принимайте это как опыт и идите дальше. Вы все-таки добились цели, организовали встречу. Дальше уже как получится.

Если даже он не проявит интереса к Вам, и общение не продолжится, не переживайте. Что не случается -к лучшему. Улыбайтесь и помните - все у Вас впереди!

 Элла Баграмян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск