NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Советы психолога: Как понравиться мужчине своей мечты

20:31, 25 марта

Многие девушки и женщины задаются  вопросом, мол, как понравиться мужчине своей мечты. Встретила того самого-самого, о таком я мечтала всю жизнь, он мне и симпатичен, и такой умный, все девушки сходят сума от его взгляда, но на меня он не обращает особого внимания.

Я, как практикующий психолог, в первую очередь советую глубоко вздохнуть и постараться  понять себя, свои чувства. Если чувствуете ,что хотите познакомиться поближе, пора действовать. Вот несколько рекомендаций, которые я бы дала девушке или женщине, стремящейся завоевать своего Аполона.

Будьте смелее

Постарайтесь больше разузнать об этом человеке, если с ним нет прямого общения, создайте контакт: некоторые мужчины боятся проявлять инициативу, так будьте инициатором. Да, было время, когда наши армянские  мужчины слишком категорично относились к женщине, которая проявляла инициативу и думали, что она доступна, но сейчас многое изменилось в менталитете. Наши мужчины путешествуют, общаются с другими культурами, социальные сети с другой стороны тоже влияют на убеждения. Тем более, если у мужчины высокий  уровень интеллекта, вообще не переживайте. Наши девушки наши уже смело  признаются в любви и не стесняются своих чувств.

Многие армянские мужчины охотно признаются, что им даже льстит, когда женщина намекает на то, что небезразлична к нему. Так не бойтесь проявлять свои чувства! Главное - побороть себя и свой страх.

La-La-Land-04-1_.jpg.crdownload (97 KB)

Есть контакт, что дальше?

Когда контакт уже есть, можете показать ему, что не против поближе пообщаться с ним. Знаю, многих наших армянских девушек смущает факт быть первой, мол, что он подумает про меня, и дальше по списку. Но помните, что мужчины разные, не факт , что он подумает так, а если подумает, нужен ли Вам такой мужчина?!

План Б

Если он не реагирует на Ваши намеки, смело переходите к плану Б!

Можете прямо пригласить его-куда-то, например, в кафе, в кино,  парк. Это даст возможность узнать его получше, понять ценности этого человека, чем он интересуется, что его привлекает, его хобби. Помните, что люди тянутся к тем, которым они интересны искренно, с кем чувствуется эмоцианальная близость.Так покажите свой интерес к нему! Для вас самой это будет бонусом понять себя - он действительно мужчина вашей мечты, или просто вы влюбились в его образ. Так бывает часто, особенно в молодости, мы влюбляемся в образ человека, которого создали сами.

image.jpeg (124 KB)

Будьте собой

При встрече, будьте собой, Вы есть вы, и это круто. Старание понравиться не должно превратиться в создание ложного образа. Часто наблюдаю у молодых девушек попытки показаться гламурнее, умнее, интереснее, более общительной, той, кем не являешься на самом деле. Помните, ВЫ УНИКАЛЬНЫ БЕЗ ГЛАМУРА, ПОКАЗУХИ, ВЫ -ЭТО ВЫ! И вы самая красивая и уникальная.

Настрой

Чем больше стараемся кому-то понравится, тем хуже у нас получается, поэтому на свидание идите с настроем «как получится, так получится» или  «посмотрим, как выйдет»  - это поможет Вам снизить ожидания.

И вот, долгожданная встреча состоялась. После встречи если поймете, что он вам симпатичен, и оба решите продолжить общение, здорово, если нет, принимайте это как опыт и идите дальше. Вы все-таки добились цели, организовали встречу. Дальше уже как получится.

Если даже он не проявит интереса к Вам, и общение не продолжится, не переживайте. Что не случается -к лучшему. Улыбайтесь и помните - все у Вас впереди!

 Элла Баграмян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск