style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Афиша: Куда пойти?

10:25, 27 марта

Где и как провести эту неделю? Куда отправиться за новыми впечатлениями, отличным настроением или прекрасным отдыхом? NEWS.am STYLE выделил 7 интересных событий недели.

27 марта.  Понедельник можно начать с  музыкальной вечеринки в клубе Mezzo, где выступит The Band.

Стоимость  4000 драм.

28 марта. Премьера комелии «За кулисами, или Театральная анатомия» состоится в Ереванском государственном камерном театре. В ролях: Ева Хачатрян, Мхитар Аветисян, Сеник Барсегян, Жора Ованнисян, Давид Абрамян. Последний также является автором и режиссером пьесы.

Стоимость билетов 2000-6000 драм.

29 марта: Государственный джаз-оркестр Армении приглашает послушать концерт струнного квартета VEM, который состоится в зале Союза Архитекторов в 19:30.

Стоимость билетов: 3000-5000 драм.

30 марта. Концерт вокальных произведений французских композиторов - Nuit d'étoiles. Концерт пройдет в рамках дней Франкофонии и состоится в концертном зале имени Арно Бабаджаняна в 19:00.

Стоимость билетов: 2000 драм.

 

31 марта: Араме выступит в Государственном драматическом театре имени Ачемяна в Гюмри. Хорошая возможность посетить один из самых колоритных городов Армении и насладиться популярными и новыми выступлениями певца.

Стоимость билетов 5000-8000 драм.

1 апреля. Нарек и Сергей из ArmComedy подготовили новый стендап «Свет в конце мультивселенной». Политический юмор, откровения вне эфира, всесторонний анализ мультивселенной, а также живая запись очередного выпуска ArmComedy. Презентация состоится в в Национальном академическом театре имени Сундукяна.

Стоимость билетов: 3000-10000 драм.

2 апреля.  В это воскресенье в Драматическом театре имени Станиславского ожидается грандиозная премьера.  Новый спектакль «Два плюс два», в одной из главных ролей Мкртич Арзуманян.

 Стоимость билетов: 2000-8000 драм.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск