NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Димаш Кудайберген: Свой первый гонорар я съел

17:20, 27 марта

Странник -  это человек, который идет по земле и несет людям послание о том, что в мире есть черное и белое, есть добро и зло, есть жизнь и смерть, и все это живет очень рядом и очень близко. Но что бы не случилось в вашей жизни вы должны продолжать верить в любовь и свет, говорит  казахский певец Димаш Кудайберген, который в рамках своего мирового турне «Stranger» даст концерты в Армении.

Казахский певец обладатель редчайшего вокального диапазона в 6 октав. В репертуаре артиста композиции на семи языках – казахском, английском, русском, испанском, итальянском, французском и китайском.

По его словам,  одну из самых важных  ролей в его становлении как артиста сыграла семья. «Особенно мои бабушка и дедушка. Они меня воспитывали и поддерживали на всех этапах. Папа и мама мои главные проводники в мир искусства и творчества», - отметил он.

Димаш отметил, что  уникальность его голоса -  это в основном результат каждодневных репетиций, но и без таланта тоже не обойтись. На вопрос  можно ли, постоянно «тренируя» голос достичь таких результатов и есть ли план превзойти собственный рекорд: охватить 7, 8 октав, артист сказал, что все зависит от силы веры, и «все в нашем мире возможно». «На данный момент пока я сильно увлечен написанием саундтрека для Джеки Чана, и много времени уходит именно на процесс написания музыки. Но в будущем все возможно».

Димаш рассказал, что свой первый гонорар он съел. «Это было в детстве, и мой гонорар был в виде баурсаков . Это национальная казахская еда в виде хлеба . Поэтому первый свой гонорар я съел».

Он признал, что пока об Армении знает не очень много. «Я знаю, что это очень древняя и красивая страна и хочу в ближайшее время посетить ее красивые места. Слышал, что есть очень красивое озеро Севан и большое количество древних церквей и храмов…Программа «STRANGER» -  это второй мой мировой тур, в рамках этого тура мы планируем посетить более 20 стран и показать миру наше уникальное шоу. Странник - это человек который идет по земле и несет людям послание о том, что в мире есть черное и белое, есть добро и зло, есть жизнь и смерть, и все это живет очень рядом и очень близко. Но что бы не случилось в вашей жизни вы должны продолжать верить в любовь и свет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск