style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Димаш Кудайберген: Свой первый гонорар я съел

17:20, 27 марта

Странник -  это человек, который идет по земле и несет людям послание о том, что в мире есть черное и белое, есть добро и зло, есть жизнь и смерть, и все это живет очень рядом и очень близко. Но что бы не случилось в вашей жизни вы должны продолжать верить в любовь и свет, говорит  казахский певец Димаш Кудайберген, который в рамках своего мирового турне «Stranger» даст концерты в Армении.

Казахский певец обладатель редчайшего вокального диапазона в 6 октав. В репертуаре артиста композиции на семи языках – казахском, английском, русском, испанском, итальянском, французском и китайском.

По его словам,  одну из самых важных  ролей в его становлении как артиста сыграла семья. «Особенно мои бабушка и дедушка. Они меня воспитывали и поддерживали на всех этапах. Папа и мама мои главные проводники в мир искусства и творчества», - отметил он.

Димаш отметил, что  уникальность его голоса -  это в основном результат каждодневных репетиций, но и без таланта тоже не обойтись. На вопрос  можно ли, постоянно «тренируя» голос достичь таких результатов и есть ли план превзойти собственный рекорд: охватить 7, 8 октав, артист сказал, что все зависит от силы веры, и «все в нашем мире возможно». «На данный момент пока я сильно увлечен написанием саундтрека для Джеки Чана, и много времени уходит именно на процесс написания музыки. Но в будущем все возможно».

Димаш рассказал, что свой первый гонорар он съел. «Это было в детстве, и мой гонорар был в виде баурсаков . Это национальная казахская еда в виде хлеба . Поэтому первый свой гонорар я съел».

Он признал, что пока об Армении знает не очень много. «Я знаю, что это очень древняя и красивая страна и хочу в ближайшее время посетить ее красивые места. Слышал, что есть очень красивое озеро Севан и большое количество древних церквей и храмов…Программа «STRANGER» -  это второй мой мировой тур, в рамках этого тура мы планируем посетить более 20 стран и показать миру наше уникальное шоу. Странник - это человек который идет по земле и несет людям послание о том, что в мире есть черное и белое, есть добро и зло, есть жизнь и смерть, и все это живет очень рядом и очень близко. Но что бы не случилось в вашей жизни вы должны продолжать верить в любовь и свет.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск