29-летняя бразильянка Ванесса Моура создала уникальный аромат для привлечения мужчин. После того, как ее бывший и нынешний кавалера назвали ее естественный аромат «сексуальным и волнующим», предприимчивая девушка решила разлить его по бутылкам и продавать.
«Помимо фруктовых нот мандарина, бергамота и розового перца, в моем парфюме есть особая, очень интимная часть: мой пот. Это смесь страсти и тайны», — сказала она NudePR.com.
Модель из Сан-Паулу, Бразилия, сказала, что аромат Fresh Goddess предназначен для того, чтобы «пробудить и привлечь внимание» окружающих и действовать как афродизиак.
«Мой естественный запах привлекает мужчин, поэтому я использовала капли своего пота в качестве основы для аромата духов», — продолжила она. «Мой пот был самым важным ингредиентом в формуле этого зелья любви и секса, которым стали мои духи».
В каждом флаконе 8 миллилитров ее пота — для «оттенка чувственности и женственности». Аромат позиционируется как «идеальные духи для свиданий».
Одна из клиенток утверждала, что она предложила один раз «понюхать ее шею», и мужчины упали к ее ногам. Сообщается, что ее коллега влюбился в нее почти сразу, назначив второе свидание менее чем через два дня после первого.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 7 ноября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 7 НОЯБРЯ23:01, 6 ноября
Кадровая чистка в Kering: Пьерпаоло Пиччоли покидает Balenciaga вслед за двумя другими креативными директорами22:33, 6 ноября
Война свекрови и невестки: Никола Пельтц копирует культовые образы Виктории Бекхэм21:22, 6 ноября
«Перешел границы приличия»: миллиардера Брунелло Кучинелли обвинили в неподобающих прикосновениях к актрисам20:18, 6 ноября
«Худший сериал XXI века»: второй сезон драмы Ким Кардашьян и Гленн Клоуз разгромили критики19:10, 6 ноября
На аукцион выставили Hermès Birkin Джейн Биркин с ее автографом и личным посланием16:23, 6 ноября
«Оскорбление моей культуры»: итальянского шеф-повара уволили за отказ добавлять ананас в пиццу15:19, 6 ноября
Бриллианты уступают сумкам Hermès: невесты отказываются от обручальных колец14:33, 6 ноября
Ким Кардашьян «под кайфом» решила купить соседский особняк14:29, 6 ноября

14:19, 6 ноября
Поцелуй в губы на глазах у всех: Кайли Дженнер шокировала публику выходкой с сестрой Кендалл13:26, 6 ноября
Кортни Кардашьян опровергла слухи о расставании с Трэвисом Баркером