NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 19 АПРЕЛЯ

09:00, 19 апреля

Овен

Сегодня вам бы очень многое захотелось изменить в вашей личной жизни, если бы не боязнь перемен и потерь. Но без расставаний нет свиданий, и чтобы прийти в одно место – нужно обязательно покинуть другое. Дорогу осилит идущий!

Телец

Не будьте сегодня категоричны в отношениях с вашим любимым человеком! Гибкий подход поможет вам лучше понять создавшуюся в этот день ситуацию и найти из нее наилучший выход. А может быть, и выхода искать не придется, вас все и так устроит. Главное, постарайтесь не рубить с плеча.

Близнецы

Сегодня вы поймете, что личную жизнь можно устроить гораздо проще, нежели она была у вас устроена до этого дня. Впрочем, не спешите ее в срочном порядке перестраивать: проще и рациональнее – не всегда лучше и правильнее. Может быть, стоит все оставить так, как есть?..

Рак

Сегодня ваш любимый человек всерьёз задумается над перспективностью ваших с ним отношений. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы перспектива эта виделась ему как можно более радужной, яркой и привлекательной. В противном случае, ему будет довольно трудно остаться с вами.

Лев

Сегодня вам будет грустно без вашего любимого человека, и каждая минута, проведенная вдали от него, будет казаться вам вечностью. Постарайтесь не принимать все это так близко к сердцу: вполне возможно, когда-нибудь вы будете вспоминать эти минуты одиночества как блаженство.

Дева

Сегодня может исполниться ваше самое заветное желание – если вы, конечно, захотите его исполнения. Искренне и открыто. Любимый человек будет всячески способствовать тому, чтобы мечта как можно скорее стала былью, ведь это каким-то образом отразится и на его жизни.

Весы

Сегодня не стоит быть слишком откровенным с вашим любимым человеком: ему это всё равно будет не очень интересно, но природная вежливость не позволит ему сказать вам об этом вслух. Однако если стоическое выражение любимого лица вас не пугает, не ограничивайте свои словесные потоки.

Скорпион

Скорпионы нынче могут перевернуть весь дом, поставить всю семью на уши и на сладкое устроить форменную истерику в связи с пропажей чрезвычайно важной вещи. Погодите разводить столь бурную деятельность, посмотрите в сумке, поищите в собственных карманах. Вещица никуда и не думала пропадать, просто вы сегодня склонны к нервозности.

Стрелец

Сегодня вас не удастся вытащить из дому никакими силами. А если удастся – счастливчики об этом лишь пожалеют. Поэтому если вы так хотите встретиться сегодня с вашим любимым человеком, лучше пригласить его к себе. В конце концов, не все ли равно где кофе пить и беседовать.

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на ту или иную авантюру. Вы согласитесь на нее сразу и без лишних слов. Хотя бы потому, что в его компании любое приключение в радость, да и настроение у вас будет очень озорное. Самое подходящее.

Водолей

Сегодня лучше позаботиться не о внешней привлекательности, а об удобстве своего наряда. День обещает сложиться таким образом, что в вас будет оценена не элегантность, а выносливость и готовность к преодолению разнообразных препятствий.

Рыбы

Юмор вашего любимого человека будет сегодня весьма своеобразным. Не бойтесь, такое положение дел ненадолго, это просто день такой неудачный выдался. Впрочем, если для вас он вполне удачен, можете радостно смеяться и улыбаться – тогда в вашей совместной жизни такие дни будут повторяться очень часто.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск