NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Тил Швайгер подумывает купить дом в Дилижане

19:26, 28 апреля

Известный немецкий актер Тил Швайгер несколько дней назад покинул Армению. Звезда фильмов «Достучаться до небес» и «Бесславные ублюдки» побывал здесь по приглашению актера Армана Ншаняна. Армянский и немецкий актеры познакомились на съемках фильма Майка Хаттона и Аско Акопяна «Голливудское ограбление», где их партнерами по фильму стали Алек Болдуин и Микки Рурк. Во время съемок Арман и Тиль сразу же сблизились, что вылилось в новый совместный проект, первые подробности о котором Арман Ншанян и Тил Швайгер рассказали в эксклюзивном интервью NEWS.am STYLE.

Безымянный-4.png (961 KB)

Тиль и Арман познакомились на Майорке, где снимались сцены с участием немецкой кинозвезды. «Мы сразу подружились с Арманом. Он замечательный человек. Каждый из нас поделился своими планами, и когда я рассказал ему о своем предстоящем проекте, который собирался снимать в Болгарии, он сказал: «Почему ты не хочешь снимать в Армении?» Я отправил ему сценарий, он был переведен на армянский язык, а позже он представил мне условия предложения, которые мне показались замечательными, и мы решили приехать в Армению и начать поиски», — рассказывает Тил NEWS.am STYLE.

Актера особенно заинтересовала идея Армана переехать из США в Армению. «Я сказал, что хотя США и большая страна, в Армении я чувствую себя лучше и свободнее, поэтому решил переехать сюда с семьей. Когда он сам приехал в Армению, то понял, о чем речь. Сейчас даже подумывает купить дом в Дилижане», — говорит Арман.

Фильм, который Тил Швайгер собирается снять в сотрудничестве с производством Армана Ншаняна People of AR, называется Underdog. «Он основан на реальных событиях, он рассказывает о русской профессиональной женщине-борце, которая теряет все, но затем тренируется с помощью своего деда и решает бороться с несправедливостью. Она сражается только против мужчин и всегда побеждает. На самом деле, это замечательная история», — говорит Швайгер, который провел время в Армении, изучая важные места.

39rRDNmwly3BKyAvZG5vHqO5KK.jpg (38 KB)

 «Я провел там замечательные дни с замечательными армянами, работающими в киноиндустрии. Мне понравилась и еда, и люди. Я встретила много новых друзей. Мы посетили ряд мест. Мы были на Севане, в Дилижане, побывали в Ереване. Я впечатлен городом. Некоторые улицы здесь напоминают Нью-Йорк, потом поворачиваешь направо и оказываешься в Лондоне, смотришь налево, как будто ты в Барселоне. Это просто чудо».

Актер признается, что сначала приехал только искать локации для одного фильма, а в результате понял, что Армения – это страна, где можно снимать другой проект.

Til Schweiger Approved.JPG (62 KB)

«Мы провели один день в одном месте и подумали: здесь хоть еще один фильм можно снять. Я думаю, что мы также будем снимать наш новый сериал в Армении. Здесь так много возможностей и невероятных мест, которые поразят каждого».

Арман Ншанян добавляет, что помимо того, что Тил прекрасный человек и гениальный актер, Швайгер еще и человек слова. когда что-то решает, то следует этому до конца: «Начнем с первого проекта, потом перейдем к сериалу, который тоже планируем снимать в Армении». По предварительным данным, съемки первого проекта начнутся зимой», — говорит он.

340492321_778045123624970_5975837473818718340_n.jpg (213 KB)

Наряду с этим, Арман также работает над своими новыми идеями: «Конечно, мои фильмы, где я выступаю в роли режиссера и продюсера, очень важны для меня, но я также подчеркиваю, что мы не теряем возможности для такого сотрудничества». Это, в первую очередь, важно не для меня, а для нашей страны. Такие влиятельные люди должны приезжать в Армению из-за рубежа и, как Тил, видеть, что Армения не только хорошая страна для жизни, но и для работы. Наша цель – поднять уровень киноискусства в Армении, вывести кинорынок на мировой уровень. Мы недалеко от этого, нам просто нужно сделать правильные шаги в этом направлении. Большой вклад в это дело вносит и Национальный киноцентр Армении, за что мы ему также благодарны. Также среди моих талантливых армянских коллег, например, Ани Ворсканян со своей продюсерской компанией «Ава».

 

Сюне Аракелян

Фото: Тил Швайгер (Анатол Котте), Courtesy of Artist International Group и со страниц Instagram Армана Ншаняна и Артура Абрахама


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск