NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Приоденься к свадьбе: Мужские луки

16:20, 30 апреля

Может показаться, что мужчинам проще подбирать наряд. Пригласили вас на свадьбу — вы достали из шкафа свой любимый костюм и пошли в нем на торжество. Но все не так просто. 

Важно не просто выглядеть аккуратно, но и соответствовать месту проведения церемонии, тематике свадьбы. А еще хочется выглядеть стильно и не ограничивать себя исключительно деловым костюмом. Хотя начнем мы все-таки с классики.

Мужской костюм

О нем можно говорить бесконечно. Его носят на работу и на праздники, подбирают для повседневных дел и для торжественных церемоний. Если вас пригласили на свадьбу, первое о чем можно подумать: «Надо надеть костюм». Но они тоже бывают разные по крою, стилю, цвету. А если вы добавите деталей, образ может стать еще более интересным.

Костюм-тройка

Æa«¬¬á.jpg (51 KB)

Это прекрасный вариант для любого праздника, особенно со строгим дресс-кодом. Он поддерживает дух  торжественности, важности происходящего. Ткани, из которых пошит костюм, могут быть разными по фактуре и цвету. Иногда жилет отличается от остальных деталей одежды и становится акцентом. Подберите к костюму галстук или бабочку, чтобы закончить праздничный образ.

Костюм с галстуком

è«ßGe¼ ß úá½ßGp¬«¼.jpg (56 KB)

Менее формальный, но не менее красивый вариант для гостей свадебной церемонии. Вы можете обыграть наряд, который у вас уже есть, или поискать костюмы необычных оттенков. Не забудьте подобрать оттенок галстука и рубашки. Можно дополнить образ ярким платком в нагрудном кармане.

Просто костюм

Åa«ßG« ¬«ßGe¼.jpg (52 KB)

Еще один расслабленный вариант официальной одежды. Без галстука или бабочки костюм смотрится уже не так строго. Останется подобрать к нему обувь и рубашку. Или даже мужскую блузу, если вам хочется чего-то необычного.

Костюм с футболкой

è«ßGe¼ ß SpGí«½¬«¬.jpg (54 KB)

Это расслабленный вариант подойдет и для свадьбы. Дополните его кроссовками или ботинками, выбирайте контрастную футболку или создайте монохромный образ. 

Добавим цвета

ÉạdÑ «GGÑ¡¬¿ ¬«ßGe¼á.jpg (58 KB)

Отличный вариант выделиться и подчеркнуть важность мероприятия. Главное, чтобы яркий цвет был уместен на церемонии. Хотя цветное — не обязательно слишком броское. Можно выбрать приглушенные оттенки, сочетать пиджак и брюки разного цвета или добавить ярких деталей.

Льняная одежда

ïÑ¡.jpg (59 KB)

Отличный вариант для гостей, если свадьба проходит в теплую погоду. Костюм из льна позволит вам отлично выглядеть и комфортно себя чувствовать на протяжении всего вечера. Сейчас можно найти много оттенков льняных вещей и сочетать их друг с другом или выбрать монохромный образ в серовато-коричневых тонах.

Бабочка

è«ßGe¼ ß íáí«t¬«¬.jpg (62 KB)

Универсальный аксессуар, который поможет вам выглядеть стильно и празднично. Выберите подходящий размер бабочки, ее цвет и даже материал — все это поможет подчеркнуть изысканность образа. Кстати, носить их можно не только со смокингами и черными пиджаками. Попробуйте надеть их с блейзерами, кардиганами или жилетами. 

Жилеты

忽ÑG¬á.jpg (90 KB)

Это не только деталь костюма-тройки, жилеты — самостоятельная часть гардероба, которая поможет создать элегантный и даже немного винтажный образ. Можно выбрать твидовый жилет или более классический вариант из шерстяной костюмной ткани. 

Джинсы

䪿¡ßd.jpg (55 KB)

На свадьбу в джинсах? Почему нет. Если молодожены задают непринужденный тон церемонии, гостям можно немного расслабиться. Но не забывайте, что вы идете на праздник, так что любимая растянутая футболка все равно не подойдет. 

Можно выбрать светлые джинсы или модели необычных оттенков, дополнить их интересной обувью и пиджаком. А можно остановиться на базовых моделях и сделать акцент на яркой рубашке или аксессуарах.

 Рубашки

Åa«ßG« apíáF¬á.jpg (55 KB)

 Что может быть проще сочетания белой рубашки и темных брюк? Это вполне удачный вариант для гостя на свадьбе. Но если церемония не предполагает строгого дресс-кода, можно позволить себе немного экспериментов. Выбирайте цветные вещи, которые хорошо подойдут для летней свадьбы, используйте интересные принты и аксессуары. Шейный платок, яркая обувь, небольшая сумка — все это придаст образу изюминку, но не создаст эпатажа.

 Повседневная одежда

Å«óßÑñ¡Ñó¡d¬-1.jpg (64 KB)

 Не всегда есть возможность и необходимость искать специальный наряд на торжество. Гостю иногда достаточно просто надеть то, что у него есть в гардеробе, предав образу немного лоска. Можно сделать акцент на цвет, крой или детали одежды. Главное, чтобы образ выглядел аккуратно и подходил владельцу.




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск