NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звездные секреты красоты: Тайный ингредиент идеальной кожи Сальмы Хайек

22:30, 1 мая

56-летняя Сальма Хайек выглядит так, как будто время на ней властно. У нее есть много разных способов как сохранить молодость и сияние кожи, используя определенные ингредиенты, такие как красный перец, розовая вода и лимонный сок.  Судя по всему, ее кожа не склонна к аллергрии и раздражению, так как все указанные средства могут вызвать покраснения, высыпания и даже ожоги, если у вас чувствительная кожа. Тем не менее, мы решили внимательнее рассмотреть секреты красоты знойной красавицы.

Одно из главных правил Сальмы – снятие макияжа. Для этого она предпочитает бальзамы или масло для снятие макияжа. Ей нравятся очищающие средства такого типа, потому что они увлажняют кожу и одновременно очищают. Затем она отшелушивающий скраб, чтобы мягко удалить любые загрязнения и омертвевшие клетки кожи.  Сальма предпочитает использовать натуральные отшелушивающие средства, такие как скраб с молотой миндальной скорлупой, потому что, по ее словам, он не раздражает кожу и может использоваться часто.

Она советует всегда  увлажнять кожу. Это особенно важно в холодные месяцы, когда воздух более сухой и ваша кожа, естественно, более склонна к появлению пятен и шелушению.

Актриса всегда наносит солнцезащитный крем,  даже зимой.

 По утрам Сальма вместо умывания, предпочитает увлажнять кожу розовой водой.

По ее словам, нанесение красной паприки на лицо перед сном — это идеальный способ избавиться от прыщей и легко удалить загрязнения с кожи. Красная паприка богата витамином С, который, как известно, помогает бороться с прыщами, а также витамином Е, который является мощным антиоксидантом, помогающим бороться со свободными радикалами в коже. Тем не менее, рекомендуем быть осторожными и посоветоваться в косметологом, прежде чем щедро наносить на лицо красную паприку в чистом виде.

В одном из интервью Сальма призналась, что использует ингредиент под названием Tepezcohuite (Mimosa tenuiflora), который  полностью регенерирует кожу, и именно поэтому ей не пришлось делать ни ботокса, ни пилингов, ни инъекций.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск