NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Хвастовство знаменитостей о своей сексуальной жизни для некоторых обывателей стало проблемой

23:48, 3 мая

Знаменитости всегда хороши в том, чтобы заставить нас чувствовать себя неполноценными. На протяжении многих лет они успешно заставляли обывателей чувствовать, что в их в жизни недостаточно секса по сравнению со звездами, пишет News.com.au.

Это не их вина. Кто не хочет немного приукрасить свою сексуальную жизнь? Тем не менее, часто звездные откровения о сексуальной жизни могут заставить многих почувствовать, что в постели они не на высоте. У знаменитостей есть долгая история хвастовства своей сексуальной жизнью.

Рэпер Трэвис Скотт заявил как-то  Playboy, что наличие детей только усилило его сексуальную жизнь с Кайли Дженнер. «Многие люди утверждают, что рождение ребенка может повредить  сексуальной жизни, но я чувствую, что это противоположно нашему опыту», — сказал он. Дженнер, конечно же, согласилась и добавила: «Определенно доказано, что этот слух ошибочен».

тревис.jpg (180 KB)

Не слишком ревнуйте, они уже расстались.

Джессика Симпсон назвала своего мужа Эрика Джонсона «сексуальным шаманом».

эрик.jpg (425 KB)

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер постоянно демонстрируют публичное проявление привязанности, а Instagram Кардашьян просто выглядит как фотографии их прелюдии. Звезда реалити-шоу намекнула, что у Баркера есть фут-фетиш, и призналась, что их застукали за сексом

крт.jpg (176 KB)

Инфлюенсер Эбби Чатфилд рассказала в своем подкасте, сколько у нее было сексуальных партнеров. «Я думаю 80», — поделилась она с миром.

Звезды постоянно дают  понять, что у них много секса. Однак недавно певец Робби Уильямс нарушил эту тенденцию, когда очень честно рассказал о своей сокращающейся сексуальной жизни. По его словам, «все знают, что после брака секса не бывает».

Терапевт Lovehoney по сексу и отношениям Кристин Рэйф объяснила, что, хотя знаменитости рассказывают о своей сексуальной жизни, это может быть интересно, но важно помнить, что их опыт не является отражением всех остальных. «Знаменитости могут создавать нереалистичные ожидания в отношении секса и отношений, из-за чего люди могут чувствовать себя неуверенно и неадекватно. Важно помнить, что сексуальная жизнь каждого человека уникальна и что нет правильного или неправильного способа заниматься сексом», — сказала она.

Вместо того чтобы задаваться вопросом, должны ли вы заниматься сексом так же часто, как Кайли Дженнер, Рэйф порекомендовала задействовать свою собственную сексуальность. «Я призываю людей сосредоточиться на своих индивидуальных сексуальных желаниях и избегать сравнения себя с другими», — сказала она. «Также важно помнить, что знаменитости тоже люди, и они часто представляют публике тщательно подобранную версию своей жизни».

сек.jpg (60 KB)

«Частота сексуальных отношений варьируется от человека к человеку и от пары к паре, и важно найти баланс, который подходит обоим партнерам», — сказала Рейф.

«Идея о «правильном» количестве секса может быть вредной и создавать ненужное давление в отношениях. Вместо этого следует сосредоточиться на качестве секса и на том, удовлетворены ли пары сексом, которым они занимаются».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск