style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Британка зарабатывает тысячи долларов в неделю на продаже своей слюны

22:37, 23 мая

Британка зарабатывает тысячи долларов в неделю на продаже своей слюны. Продавщица слюны Латиша Джонс Кейтерс описала свой «бизнесс» в видео TikTok, которое набрало более 541 000 просмотров.

«Все началось по счастливой случайности, и теперь я занимаюсь этим уже четыре года», — сказала Латиша, рассказывая о том, как она превратила собственную  слюну в золото.

слюна.jpg (90 KB)

В 22 года, она смогла погасить долг в 11 000 долларов и бросить работу в Tesco, просто отхаркиваясь слюной. Сага уроженки Манчестера началась после того, как она начала изучать «биомедицинские науки», чтобы осуществить свою давнюю мечту стать врачом. К сожалению, у британки не было денег, поэтому она начала работать в Tesco, чтобы оставаться на плаву.

Поняв, что ее работы в продуктовом магазине недостаточно для оплаты счетов, она решила заняться подработкой в OnlyFans. Девушка начала получать странные запросы от кинкстеров, которые хотели купить  ее использованную воду после душа и слюну, что поначалу сбило ее с толку.

слюна2.jpg (74 KB)

«Когда у меня впервые попросили бутылочку моей слюны, я сначала подумал, что это шутка и что это не может быть серьезно», — рассказала Джонс. «Я согласилась и попросила 300 фунтов стерлингов (372 доллара США). Это было максимальное число, которое я могла придумать. Затем он попросил мои банковские реквизиты и заплатил. Я не могла поверить, насколько это было легко».

С этого момента успех Джонс начал расти как снежный ком. Она  стала продавать свои «плевки» несколько раз в неделю за сотни долларов за бутылку.

слюна3.jpg (123 KB)

«Максимум, что я заработала на слюне, — это 1500 фунтов стерлингов (1864 доллара США) — я знала, что у парня есть деньги, и он был счастлив их заплатить».

Звезда социальных сетей говорит, что она получала заказы на все, от использованных простыней до потной спортивной одежды и грязных зубных щеток, что вместе с ее предприятием по продаже слюны приносило ей от 3000 до 5000 фунтов стерлингов (от 3728 до 6223 долларов) в неделю.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск