NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Домохозяйка из Дубая пожаловалась на «тяжелую» жизнь с мужем-миллионером

21:30, 25 мая

Домохозяйка из Дубая пожаловалась на «тяжелую» жизнь с мужем-миллионером, и стала мишенью критики и насмешек. В частности, ее проблемы включают необходимость  «выглядеть на все 100», «слишком много еды» и «полеты первым классом».

ezgif.com-webp-to-jpg - 2023-05-25T133256.592.jpg (419 KB)

Видео с ее «жалобами»в  настоящее время собирают миллионы просмотров, поскольку люди обвиняют ее в том, что она мучается из-за «проблем», о которых другие могли только мечтать.

23-летняя Линда Андраде, родившаяся в Иордании, как сообщается, замужем за супербогатым трейдером Forex и Crypto из Дубая по имени Рики Андраде, за которого она вышла замуж, когда ей было всего 19 лет, сообщает Baltimore Post Examiner.

Самопровозглашенная «Настоящая дубайская домохозяйка» часто делится видео, в которых подробно рассказывается, как живет ее вторая половина, со своими почти 530 000 подписчиков на TikTok.

ду1.jpg (88 KB)

В ряде роликов, озаглавленных «Худшее в отношениях с миллионером», Андраде раскрыла «темную сторону» своего брака с ближневосточным магнатом.

Некоторые из недостатков этого роскошного образа жизни, как сообщается, заключаются в том, что она никогда не садится за руль, летает только первым классом и не ограничена в бюджете.

«[Он] покупает только 24-каратное золото ( каждый раз, когда мы ссоримся)», — сетует девушка, показывая изысканное золотое ожерелье.

Ее муж из покупает ей слишком много вещей — которые всегда должны быть люксового бренда — и кормит ее «слишком  большим количеством еды».

В сопроводительных кадрах показаны роскошные башни из морепродуктов, суши и других деликатесов, достойными шведского стола Four Seasons.

Андраде также сказала, что она постоянно «боится быть ограбленной» или того, что другие женщины украдут ее вторую половинку.

дуба2.jpg (121 KB)

Она жалуется на то, что «устала» от путешествий, в то время как ее муженек катается на гидроцикле.

Излишне говорить, что жалобы Андраде не вызвали особого сочувствия в сети. «Я хочу этих проблем», — сказал один комментатор, а другой язвительно заметил: «Такая тяжелая жизнь». Другие отметили, что ее проблемы меркнут по сравнению с их собственными. «Хотел бы я пожаловаться на эти вещи. Я не переживаю из-за того, что меня могут ограбить, я переживаю из-за оплаты счетов», — пожаловался один из комментаторов.

Некоторые завистливые тиктокеры даже предложили Андраде поменяться местами, написав: «Если ты больше не хочешь этой жизни, я здесь, дорогая». «Если он покупает тебе слишком много, отдай это мне», — предложил другой.

ду3.jpg (74 KB)

По-видимому, приняв жалобы к сведению, Андраде с тех пор опубликовала видео, в котором рассказывается о «самом лучшем в отношениях с миллионером».

Несмотря на состоятельного супруга, Андраде больше, чем просто домохозяйка. Она открыла несколько предприятий и в настоящее время владеет спа-центром.

Она также была успешным организатором мероприятий, организуя вечеринки для знаменитостей, от Коммона до Стива Возняка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск