NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Независимый немецкий журнала KALTBLUT опубликовал работу армянского креативного коллектива

20:18, 29 мая

Независимый немецкий журнала KALTBLUT опубликовал работу армянского креативного коллектива.  В материале речь идет об истории семьи, которая разделена по две стороны блокады: Ереван и Степанакерт.  

 

Инициатором публикации стала креативная студия OOTTEE. Она собрала креаторов по Армении для реализации проекта. Команда из Еревана — именитый фотограф Давид Галстян, герой нашей рубрики Инстаграм недели Ва Абаджян, а также визажист со стажем Арут Франк. В Степанакерте трудилась Ани Ван. Имена моделей не разглашаются в целях их безопасности.

Идея закончилась в том, чтобы показать две совершенно разные жизни одной семьи, которая разделена из-за блокады. От заполненных столов с едой до пустых полок в магазине, пустой взгляд вдаль и в тоже время воинственный взор.

22-1.jpg (61 KB)

 Контрастные фотографии опубликованы в формате коллажа. В сети доступно 12 фотографий с обеденной сценой, в магазине и на улице. Примечательно, что один кадр сделан в Горисе — самой ближайшей точке к Степанакерту. Другая героиня была сфотографирована на улице Азатамартиков в Степанакерте. Таким образом, олицетворяя воинственный дух народа Арцаха.

23-1.jpg (52 KB)

 «Мы не можем смотреть на происходящее безразлично. Мы не можем спокойно  относится к сложившейся ситуации. Мода — это наш способ противостояния. Креатив —способ коммуникации, заявления о неких проблемах. Сейчас, как никогда ранее, важно действовать, делать то, что у вас получается лучше всего. Таким образом, донося миру о нашей гуманитарной катастрофе.» — отметила команда-инициатор OOTTEE

24-1.jpg (54 KB)

Менее чем за 24 часа опубликованная история получила не малую огласку. Демография поддержки обрела международный формат: от Армении до США — с лозунгом «вместе мы едины».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск