NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Супруг застукал жену с собственным отцом: теперь она ждет от уже бывшего свекра двойню

23:28, 31 мая

Брошенный муж из Уэльса утверждает, что застукал свою жену с собственным с отцом за занятием сексом, благодаря радионяне их ребенка.

22-летний Деклан Фуллер женат на 22-летней Стефани, и у них есть 2-летняя дочь Уиллоу. В сентябре прошлого года пара позволила отцу Деклана, 44-летнему Даррену, переехать к ним.

рог.jpg (42 KB)

«Это больно — как мой отец мог сделать это со мной?» — задавался вопросом обезумевший Деклан во время интервью Sun. «Это ненормально». По его словам,  в день предполагаемой измены жены он был на работе и решил проверить радионяню Уиллоу на своем смартфоне.

На кадрах видно, как Стефани пробирается в спальню со своим тестем, по-видимому, чтобы предаться любовным ласкам. Деклан говорит, что шокирующий акт предательства едва не привел его в убийственную ярость.

ezgif.com-webp-to-jpg - 2023-05-31T123328.283.jpg (70 KB)

Столкнувшись с компрометирующими уликами, Стефани и Даррен отрицали, что делали что-то неуместное. Они  утверждали, что просто зашли в спальню, чтобы вместе посмотреть «Симпсонов». Деклана это объяснение не удовлетворило, и он сразу же расстался со своей супругой, которая почти сразу закрутила роман с уже бывшем свекром.

«Я не изменяла Деклану», — настаивала Стефани, когда Sun связалась с ней для комментариев. «Мы с Дарреном встретились примерно через неделю после того, как меня бросил Деклан».

Теперь  Стефани беременна близнецами от бывшего свекра.

«Мне жаль детей,  они попадают в очень запутанную семью», — заявил пй Деклан, отметив, что Уиллоу будет одновременно сводной сестрой и племянницей для близнецов, которые скоро родятся.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск