У Дженнифер Лопес двое детей от брака с Марком Энтони. В новом интервью для Vogue Mexico певица рассказала о воспитании близнецов.
«Вы всегда будете любить своих детей», — признается актриса. «Они относятся к вам с пониманием. А потом, когда становятся старше, начинают задаваться вопросами: «Зачем мы это делаем? Почему моя мама это делает? Я тоже должен это делать?»» — рассказывает она. «Вот тут они и начинают бросать вам вызов», — добавила голливудская звезда.
Напомним, в 2004 году Дженнифер Лопес вышла замуж за Марка Энтони. В 2008-м у них родились близнецы — Эмма и Максимилиан. Однако в 2011 году Дженнифер Лопес и Марк Энтони объявили о разводе.
А прошлым летом певица вышла замуж за Бена Аффлека. Сначала они скромно расписались в Лас-Вегасе, а затем устроили роскошное торжество в кругу близких. Разумеется, мероприятие было конфиденциальным. Пара запретила гостям снимать церемонию на телефоны и выкладывать фото в Сеть. Если тебе кажется, что у них все идеально, то это, к сожалению, не так. Недавно даже ходили слухи о том, что у звезд проблемы в браке. Ранее они вместе появились на премьере фильма «Флэш» в Лос-Анджелесе.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 2 сентября
«Богатство превратилось в зоопарк»: почему элитный туризм начинает восставать против «Белого лотоса»22:22, 2 сентября
Шепот пустыни и бархатный уд: Maison Francis Kurkdjian выпустил новый гипнотический аромат21:19, 2 сентября
«Я просто хотел узнать, крутой ли я»: миллиардер потребовал сверлить зубы без анестезии, чтобы проверить себя20:24, 2 сентября
Богатые гости мишленовских ресторанов массово воруют со столов ножи, свечи и... держатели для туалетной бумаги19:25, 2 сентября
«Эффект Хуанга»: с кем ужинает глава Nvidia — и почему на следующий день акции взлетают16:55, 2 сентября
Средневековый гобелен с изобилием фаллосов скрывает секс-скандал, способный переписать историю Европы16:16, 2 сентября
Хантер Байден заявил, что он «на 48% гей»15:23, 2 сентября
Археологи «абсолютно уверены», что нашли затерянный город, где Иисус совершал чудеса14:33, 2 сентября
За кадром новой кампании Karl Lagerfeld: Пэрис Хилтон и ее чихуахуа по кличке Айконик Принцесс14:15, 2 сентября

13:29, 2 сентября
Старые обиды не забыты: как королевская семья реагирует на приезд Сассекских12:38, 2 сентября
Ким Кардашьян пожертвовала $50 000 семьям на границе США и Мексики