Жительница Швеции последние 10 лет потратила почти 127 280 долларов на пластические операции, пытаясь стать настоящей куклой Барби. Алисия Альмира рассказала, что несколько лет назад она бросила свою прибыльную работу в сфере PR, чтобы стать самопровозглашенной «девушкой-бимбо».

В шокирующем интервью Truly Альмира заявила, что у нее было две операции по увеличению груди, ринопластика, филлеры в лбу, вокруг глаз, щеках, челюсти и губах, и ряд подтяжек лица.
«Идеальный вид, которого я хочу добиться, — это фантастическая секс-кукла», — сказала 33-летняя Альмира, добавив, что операции «вызывающими привыкание».
Несмотря на то, что Альмира уже сделала несколько косметических процедур, она говорит, что не планирует останавливаться в ближайшее время, хотя это стоит ей от 2550 до 3820 долларов в месяц. «Я не думаю, что когда-нибудь перестану делать операции», — размышляла блондинистая бомба. «Это огромная часть бимбофикации».

Альмира, у которой обширные татуировки, наращенные ресницы и ногти в три раза длиннее обычных, утверждает, что ее всегда привлекали крайности, и она хотела быть бимбо с 9 лет.
Она называет себя «антифеминисткой» и считает, что женщины и мужчины не должны быть равны. «Я считаю, что роль женщины заключается в том, чтобы доставить удовольствие своему мужчине и быть лучшей «трофейной женой» из возможных», — сказала Альмира. «Мне нравится готовить для него, убираться в доме, заставлять его чинить машину и подстригать газон».

Звезда OnlyFans утверждает, что гендерные роли стали настолько размытыми, что многие люди в обществе пытаются быть тем, кем они не являются. «Я всем сердцем верю в традиционные гендерные роли и в возможность использовать свои женские качества», — сказала Альмира.
В 2016 году Альмира основала «Движение бимбо», чтобы избавиться от стигматизации «гиперженственных и гиперсексуальных пластиковых созданий».
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 4 сентября
«Дьявол носит Zara»: новый провал Анны Винтур на Met Gala22:30, 4 сентября
$100 миллиардов испарились: неужели эпоха Shein и безумного fast fashion подходит к концу?21:16, 4 сентября
Шнобелевская премия 2026: как правильно сморкаться, почему воняют подростки и законпанные трусы20:20, 4 сентября
Строгие правила «Бункера миллиардеров»: как живут богатейшие люди мира в закрытой деревушке Индиан-Крик19:33, 4 сентября
$6,6 триллиона уходят женщинам: жены миллиардеров готовятся сорвать главный куш в истории мирового богатства16:34, 4 сентября
Фантастическое путешествие: суперъяхты и элитные лайнеры доставляют сверхбогатых искателей приключений на край света15:43, 4 сентября
Бюстгальтер за £87 и Birkin за £74 000: Джорджина Родригес устроила роскошный модный парад в Венеции15:24, 4 сентября
Amouage на пределе: два новых аромата о молнии, сцене и жажде выжить14:36, 4 сентября
Маленькие Rolex приносят большие деньги: почему женские часы бьют рекорды на вторичном рынке14:13, 4 сентября
Без руля и педалей: Tesla вывела золотистые роботакси на улицы Техаса13:25, 4 сентября
Бросил 73-летнюю невесту ради 25-летней наследницы миллиардера: тайная свадьба скандального аристократа12:46, 4 сентября
Ближний круг Дженнифер Энистон не доверяет ее новому бойфренду: «Он кажется оппортунистом»