NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Цвет волос: Стилисты черпают вдохновение в образах 90-ых

12:46, 17 сентября

Модные тенденции и тренды поп-культуры влияют и на оттенки волос. Стилисты обращаются за вдохновением к образам 90-х годов, используя контрастное мелирование. Для блондинок открыты множество оттенков медового и розового. Брюнетки выбирают мягкие и сочные сочетания карамельных и кофейных оттенков. 

Мода отступает от строгой классики, вдохновение приходит с нотками гранжа и необычных цветов. Отросшие корни, пряди в оттенках закатной розы или сочных ягод — вот выбор стилистов. 

Закатная роза

Sunset .jpg (88 KB)

Отличный вариант для обладательниц светлых волос, которые хотят перемен, но не готовы к радикальным изменениям. Нежный оттенок закатной розы преобразит вас, но не будет слишком вызывающим. При нанесении полуперманентного блеска результат продержится одну-две недели, а потом легко превратится в блонд. 

В стиле супермоделей 90-х 

90.jpg (92 KB)

Мода циклична —  окрашивания супермоделей девяностых вновь актуальны в мужском и женском мире. Вдохновитесь образом Райяна Гослинга — сочетайте крупные мелированные пряди светлых волос с контрастными цветами и приглушенными оттенками. 

Карамельная брюнетка

Toffee Brunette.jpg (117 KB)

Обратите внимание на богатство глубоких оттенков, которые находятся между темным блондом и объемным каштановым цветом волос. Мягкие золотые и нейтральные бежевые цвета подойдут практически всем. А добиться такого эффекта можно с помощью простого глянцевания поверх окрашивания. На естественном свете такой цвет волос смотрится просто восхитительно.

Ривьера Блонд

É¿ó8Ñaá.jpg (92 KB)

Гламурная и неподвластная времени блондинка — так можно описать этот образ. Такое окрашивание как будто улавливает свет, падающий на макушку головы, а затем растворят и рассеивает его. Оттенок получается скорее мягкий и кремовый, чем яркий и объемный. 

Земляничные поля

Str.fields.jpg (127 KB)

Представьте, что вы делаете покупки на фермерских рынках, гуляете по пышным паркам и наслаждаетесь шикарными ужинами во внутреннем дворике старинного ресторана. Оттенок «земляничных полей» —  более мягкая версия красного и более яркая версия клубничного блонда, которая подойдет всем, кто мечтает о медных волосах. В качестве базового цвета можно использовать естественный оттенок ваших волос, добавляя к ним сочные оттенки ягод.

Платина с корнями

è«a¡¿.jpg (108 KB)

Легкая небрежность не только не вредит, но даже оживляет образ. Если ваши платиновые волосы немного отрасли — не спешите закрашивать корни. Такая деталь дает прическе глоток свежего воздуха, не дает сделать образ слишком уж идеальным.

Эспрессо балаяж 

¥ß»aÑßß«.jpg (113 KB)

Запросов на более теплые и насыщенные оттенки с переходом к глубокому цвету эспрессо становится все больше, отмечают стилисты. Плавные переходы цвета, блики и балаяж используются при создании мягкого объема для тех, кто хочет по-прежнему оставаться брюнеткой, но добавить немного легкости. Цвета как будто перетекают из одного в другой, без видимых границ и переходов, создавая живой и подвижный образ.

Имбирное сияние 

ê¼í¿a¡d¬.jpg (122 KB)

Если вам хочется чего-то теплого и сверкающего, способного меняться даже под действием света и малейшего движения головы, вам подойдет имбирный оттенок. Сочетание ярких медовых и медных бликов создает тот самый «танцующий» эффект,  когда под каждым новым углом цвет меняется и перетекает один в другой. Но этот эффект очень плавный и вы никогда не догадаетесь, где заканчивается один цвет и начинается другой. 

Тени блонда

ÆÑ¡Ñó«¬ í½«¡ñ.jpg (88 KB)

Отличный вариант для тех, кто не любит отрастающие корни. На прикорневую зону наносится затемнение, а вот ближе к кончикам волосы осветляются. Такое окрашивание особенно хорошо для обладательниц коротких волос — на стрижке боб или пикси смотреться оно будет просто прекрасно.

Корица и медь 

è«a¿µá ¿ ¼Ññ8.jpg (119 KB)

Медь снова на пике популярности и у нее множество оттенков. Парикмахеры советуют остановиться на более приглушенном, нежном варианте коричного цвета. Медный блеск придает пикантности и яркости образу, при этом не требуя больших усилий. 

Цвет волос — важная составляющая образа, практически наша визитная карточка. Важно не только выбрать цвет, который подойдет под вашу внешность и настроение, но и ухаживать за ним, чтобы сохранить окрашивание и качество волос. Тогда и роскошная платина, и яркая медь будут радовать вас очень долго.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск