NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Style Beauty: Caffeine Solution 5% + EGCG от Ordinary - средство по уходу за кожей вокруг глаз, которое РЕАЛЬНО работает

13:24, 19 ноября

Лично я не люблю кремы по уходу за кожей вокруг глаз. При всем моем фанатизме в отношении косметики по уходу за кожей, я считаю покупку такого крема пустой тратой денег и до недавнего времени использовала обычный увлажняющий крем в том числе и под глаза. Так было до тех пор, пока я не приобрела сыворотку Caffeine Solution 5% + EGCG от Ordinary, поддавшись на уговоры консультанта в магазине. Несмотря на мой скептицизм я не могла верить поверить своим глазам. Эффект стал очевиден всего через несколько дней после употребления. Причем его заметила, не только я, но все в моем окружении, подозрительно расспрашивая какую бьюти-процедуру я сделала.

Наверняка многим из вас знакомо утреннее ощущение, когда смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Господи, кто этот зомби». Темные круги под глазами, а иногда и легкая отёчность  делают меня похожей на  «Ходячих мертвецов». Но всего две капли Caffeine Solution 5% + EGCG, и через пару минут возникает ощущение, что ваши глаза «проснулись» и стали «больше». Это первое средство по уходу за кожей вокруг глаз, которое РЕАЛЬНО работает!!!

Что это за чудо?

каф1.jpg (25 KB)

The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG — это легкая сыворотка для глаз, которая помогает уменьшить пигментацию контура глаз, темные круги и отечность.

В ее состав входит кофеин, который сужает кровеносные сосуды вокруг глаз, стимулирует кровоток, помогая уменьшить отечность и неприятные темные круги. Кофеин также помогает при воспалении и делает область под глазами бодрее.

Она также содержит эпигаллокатехин галлатил глюкозид (вариант EGCG, содержащийся в зеленом чае), который обладает антиоксидантными свойствами и защищает от повреждения свободными радикалами.

The Ordinary отмечает, что эта сыворотка для глаз не предназначена для устранения теней, образовавшихся в результате впалости контура глаз из-за структуры подкожных тканей, таких как жир и кости. Она также не предназначен для лечения жировых отложений в области контура глаз, поскольку местные средства неэффективны в отношении этих отложений.

В ее состав также входят  глицерин, который улучшает гидратацию кожи и уменьшает трансэпидермальную потерю воды. Галлил глюкозид - защитная антиоксидантная и успокаивающая противовоспалительная форма галловой кислоты. Гиалуроновая кислота, которая действует как губка и помогает клеткам кожи удерживать влагу.  Экстракт сои, который является антиоксидантом и противовоспалительным средством. А также молочная кислота, представляющая собой  альфа-гидроксикислоту (AHA), которая деликатно отшелушивают омертвевшие клетки кожи.

Как использовать?

Я наношу по капле под глаза утром и вечером, после нанесения увлажняющего тонера. Жду пару минут, чтобы впитался, затем наношу остальные средства.

Сколько стоит?

Около 7000 драм. Но бутылочки в 30 мл хватит надолго, так как нужно всего одна-две капли!

 

Ваша Л.В.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск