NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Фермерша зарабатывает состояние на дойке коров в бикини

22:33, 22 января

Шустрая фермерша зарабатывает состояние на OnlyFans, снимая, как доит коров, управляет трактором и убирает грязные сараи  и все это в бикини. 29-летняя Бриттни Вудс, утверждает, что теперь она зарабатывает в три раза больше, чем когда работала полный рабочий день и была одетой. «Теперь я могу работать так, как мне удобно», — сказала жительница Новой Зеландии.

коров.jpg (85 KB)

Вудс бросила университет почти десять лет назад и надеется однажды купить собственную ферму. «Я закончила среднюю школу, поступила в университет и изучала бизнес и маркетинг, но через два года потеряла интерес и вместо этого увлеклась сельским хозяйством», — объяснила она.

Три года назад Вудс решил создать аккаунт OnlyFans, узнав о безумных суммах, которые создатели контента зарабатывали на сайте. Красотка решила снять привычный фермерский наряд и выполнять работу на скотном дворе в откровенных ансамблях.

коров1.jpg (165 KB)

«Первый год дела шли довольно медленно», — заявила  Бриттни. «Последние два года я усердно над этим работала, и мне уже все равно, что думают другие люди, хотя меня постоянно за это оскорбляют», — призналась она. «Мне говорили, что у меня нет самоуважения и я просто очередная модель, но меня не особо беспокоят люди, которые меня не знают».

коров2.jpg (194 KB)

Большая часть ненависти исходит от незнакомых женщин. При  этом у коллег-мужчин никогда не было проблем с ее выходками в Интернете. «В этой отрасли определенно доминируют мужчины. На всех фермах, где я была, я обычно была единственной работающей там женщиной», — заявил Вудс.

коров3.jpg (71 KB)

«Люди говорят, что не могут со мной работать, потому что я слишком гламурная, и они не смогут должным образом сосредоточиться. Но это не так, поскольку я постоянно работаю с мужчинами, и они очень уважительны».

коров4.jpg (145 KB)

Итак, опираясь на поддержку своих коллег-мужчин, Вудс пока не планирует одеваться. «Я несколько раз подумывала о том, чтобы прекратить заниматься OnlyFans и вернуться к полноценному сельскому хозяйству», — сказала она. «Но у меня есть несколько целей, финансовых целей, которых я хочу достичь в первую очередь, и я не смогу этого сделать, просто работая на ферме».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск