NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Брэд Питт готов к яростной борьбе против Анджелины Джоли из-за виноградника во Франции

10:30, 17 марта

Брэд Питт готов к яростной борьбе против своей бывшей жены Анджелины Джоли и российского магната из-за виноградника во Франции Шато Мираваль.

За последние несколько недель Питт одержал три юридических победы над актрисой и миллиардером Юрием Шефлером.

60-летний Питт и 48-летняя Джоли расстались в сентябре 2016 года и с тех пор втянуты в эпическую ссору. Они все еще борются за финансы, опеку над своими детьми и виноградник Шато Мираваль.

Питт подал в суд на Джоли за предполагаемое нарушение контракта после того, как она продала свою долю поместья российскому  предпринимателю Шефлеру, предположительно без согласия или ведома актера.

Верховный суд Лос-Анджелеса на этой неделе постановил, что дело может быть передано в суд, что подготовило почву для столкновения в зале суда.

Источники сообщили Page Six, что Питт, уже потратил около 10 миллионов долларов на гонорары адвокатам. Но, актер уверен, что это не пустая трата денег.

Актер давно заявлял, что Джоли продала Мираваль «назло»  ему всего через несколько недель после того, как ему первоначально была предоставлена совместная опека над их детьми. Джоли это отрицает. «Он готов дать показания, если дело дойдёт до суда», — добавил источник.

Питт и Джоли — вместе с Шефлером — сражаются в трех разных юрисдикциях; Люксембург, Калифорния и Франция.

Бывшие супруги приобрели Шато Мираваль в 2008 году, при этом Питт взялся за дело серьезно и начал производить отмеченное наградами игристое розовое вино.

Когда в 2021 году Джоли продала свою долю компании Stoli Group Шефлера за 64 миллиона долларов, Питт заявил, что узнал о сделке только из пресс-релиза.

Затем актер обвинил россиянина в попытке «запугать» его. В дополнение к этому французский апелляционный суд недавно постановил, что Stoli Group должна вернуть Питту и его партнерам документы, взятые во время рейда на Мираваль.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск