NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На Ким Кардашьян подали в суд из-за мебели

11:17, 28 марта

Фонд покойного художника Дональда Джадда подал в суд на Ким Кардашьян в связи с ее утверждениями, что она рекламировала мебель, сделанную им, но на самом деле он не имел к ней никакого отношения.

Фонд Джадда — некоммерческая организация, чтущая память американского художника, известного своими скульптурами и минималистичным дизайном, — утверждает, что 43-летняя звезда реалити-шоу в видео-туре по ее офису SKKN в 2022 году хвасталась  столом стоимостью 90 000 долларов и набором стульев стоимостью 9 000 долларов каждый, которые по ее словам были работами  Джадда.

В документах, полученных DailyMail.com, фонд утверждает, что Кардашьян получила мебель от компании Clements Design, которая также фигурирует в качестве ответчика в иске. Неясно, знала ли Кардашьян, что мебель не была оригинальной работой Джадда.

В видео, которое набрало 3,7 миллиона просмотров, она сказала: «Эти столы Дональда Джадда действительно потрясающие». Видео было удалено после подачи иска.

Фонд утверждает, что эти предметы были «подделками», и  считает, Кардашьян ввела общественность в заблуждение. Фонд далее утверждает, что из-за того, что видео Кардашьян получило огласку, репутация и наследие Джадда были запятнаны.

«Компания Clements Design сознательно изготовила и продала поддельные образцы. Попытка Фонда Джадда решить этот вопрос без судебного разбирательства была встречена задержками и оправданиями со стороны г-жи Кардашьян и Clements Design. Более года спустя видео, на котором г-жа Кардашьян рекламирует поддельную мебель, приписываемую Дональду Джадду, по-прежнему доступно на ее странице на YouTube миллионам подписчиков и широкой публике».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск