NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Девушка с самыми длинными ногами в мире рассказала о проблемах с мужчинами, брюками и хейтарами

22:15, 5 апреля

Жительница Техаса, которая может похвастаться самыми длинными ногами в мире, говорит, что на пути к суперстатности есть серьезные препятствия. Рост 21-летней Мэйси Каррин составляет 2 м 8 см, а длина ног 132 см.

По ее словам, она подвергается жестоким насмешкам со стороны незнакомцев, а также испытывает трудности со свиданиями и поиском подходящих брюк.

«Ненавидят, потому что не понимает», — заявила Каррин в интервью Jam Press. «[Меня] называют персонажами фильмов ужасов, например, Слендерменом».

Супервысокая техаска делится видео в TikTok, где тролли часто оставляют грубые замечания по поводу ее внешности.

Однако не только незнакомцы проявляют жестокость в отношении девушки. По ее словам, она выше потенциальных кавалеров, что заставляет потенциальных любовников чувствовать себя неадекватными и «смущенными». «Когда я встречалась, особенно с мужчинами, которые значительно ниже меня ростом, я чувствовала себя неуютно», — заявила она. «Как будто они меня стесняются». В одном из роликов TikTok Каррин заявила, что мужчины не хотят целовать ее публично из-за разницы в росте.

Найти подходящую одежду – тоже непростая задача. «В основном я делаю покупки в American Tall, хотя у них нет подходящих мне длинных брюк», — объяснила она. «Мне нужно делать их на заказ, одна пара джинсов стоит около 250 долларов. У меня есть только две пары джинсов, которые мне подходят».

«Я ненавидела свой рост [в детстве], потому что меня дразнили», — заявила она. «Но преимущество в том, что я уникальна».

Миссия Каррин теперь состоит в том, чтобы побудить других столь же высоких женщин стоять прямо — в прямом и переносном смысле.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск