NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шаварш Акопян представит новую коллекцию на международной ювелирной выставке GemGenève

19:23, 12 апреля

Армянский ювелир Шаварш Акопян представит новую коллекцию на международной ювелирной выставке GemGenève, которая пройдет 9 мая в Женеве, пишет Diamond World.

Шаварш Акопян – выпускник Государственной  академии художеств Армении. Для своего дебюта на предыдущей выставке армянский художник представил эксклюзивные произведения, в которых материалы и формы вступают в необычайно поэтический диалог. Его футуристические и роскошные украшения покорили публику. На этот раз молодой художник вернется с совершенно новой коллекцией.

Первое появление художника в GemGenève позволило его работам получить международное признание и стало решающим поворотным моментом в его карьере. Его возвращение в этом году станет возможностью глубже погрузиться в его творения.

Армянский гений основал свой одноименный бренд в 2008 году. Экспериментируя с разнообразными, а иногда и необычными материалами, такими как дерево, кожа и ткань, Акопян использует  материалы из-за того, что они предлагают: движения.

Его художественная практика во многом характеризуется движением, выраженным в использовании твердых материалов. Разрабатывая дизайны, стремящиеся «увековечить мимолетное мгновение», его кольца, броши и подвески имеют разнообразные гладкие, волнообразные и поглощающие формы, которые поразительно красивы.

Убежденность Акопяна в том, что ничто не должно стоять на месте, проявляется и в его творческом процессе. В основе его практики лежит огромное чувство свободы, позволяющее художнику доводить свой проект до полного завершения. Подходя к ювелирному делу как к упражнению в изобретении чего-то нового, Шаварш Акопян вот уже около двадцати лет создает очень современные украшения.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск