NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тайное свидание попало в TikTok: житель Сицилии подал в суд на ресторан после разоблачения измены

12:23, 20 декабря

Житель Сицилии подал иск против ресторана в Катании после того, как его тайное свидание с любовницей оказалось в TikTok и привело к краху брака.

Как сообщает The Times, 42-летний мужчина сообщил супруге, что отправляется на деловой ужин. Однако на самом деле он провёл вечер в ресторане в компании другой женщины — и попал в объектив камеры заведения. Ролик, снятый в рекламных целях, был опубликован в соцсетях.

Видео увидела жена мужчины. Вскоре после этого она заявила, что намерена уйти от мужа.

Теперь в дело вмешалась итальянская организация по защите прав потребителей Codacons, которая представляет интересы мужчины и требует компенсацию ущерба. По словам представителей организации, ресторан не получил согласие посетителя на съёмку и публикацию видео, что может нарушать итальянские законы о защите персональных данных.

«Недопустимо, чтобы ресторан снимал своих клиентов без явного разрешения и выкладывал видео в интернет, подвергая людей непредсказуемым последствиям», — заявил Франческо Танази, представитель Codacons.

Он подчеркнул, что в подобных ситуациях публикация видео может иметь «чрезвычайно серьёзные последствия для частной и семейной жизни человека». В случае отказа ресторана урегулировать конфликт Codacons намерена обратиться к итальянскому регулятору по защите персональных данных.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search