Джефф Безос — безусловно, очень занятой бизнесмен, но действительно ли он решает важные рабочие вопросы каждый раз, когда попадает в объективы папарацци?
Основатель Amazon оказался в центре новой теории заговора: пользователи соцсетей обратили внимание, что миллиардер практически не выпускает мобильный из рук во время поездки в Париж со своей супругой Лорен Санчес. В интернете стремительно набирает популярность версия о том, что Безос попросту имитирует телефонные разговоры, чтобы избежать навязчивого общения с прохожими.

14 июня гаджет Безоса буквально «прирос» к его уху во время дневного выхода пары в свет. Техномагнат покинул салон автомобиля с личным водителем, будучи полностью поглощенным беседой. В это время Лорен Санчес вышла из машины первой и шла чуть впереди мужа, выбрав для прогулки черное платье-жилет миди-длины и босоножки на танкетке.

Позже тем же вечером Безоса снова заметили с телефоном у уха, когда пара отправлялась на романтический ужин в Большой дворец (Grand Palais). Пока миллиардер продолжал свой бесконечный разговор, его вторая половина приехала к ресторану отдельно. Лорен мгновенно приковала к себе взгляды фотографов, выбрав винтажное платье от Christian Dior авторства Джона Гальяно из весенней коллекции 2001 года.
Пользователи социальных сетей уверены, что раскусили Безоса. Поводом для бурных обсуждений стали несколько видеороликов, которыми поделился французский репортер Амар Тауалит: на кадрах миллиардер увлеченно говорит по мобильному на улицах Парижа.

В комментариях под видео бдительные зрители тут же начали делиться своими догадками:
«Да он ни с кем не разговаривает по этому телефону! Это же классический трюк, который мы все постоянно проворачиваем, когда не хотим никого видеть», — написал один из пользователей.

Другой добавил: «Безос, удели уже внимание своей жене, вместо того чтобы притворяться, будто ты занят важным звонком».
«Он просто имитирует разговор, чтобы к нему никто не подходил и не заговаривал с ним на улице», — подытожил третий комментатор.
«Мы ведь все согласны с тем, что этот звонок фальшивый?» — иронизируют в сети.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
20:19, 28 августа
Бургунди — самый роскошный цветовой тренд этой осени19:28, 28 августа
Samsung обязали выплатить Swatch $11,6 миллиона за копирование дизайна элитных часов16:16, 28 августа
«Настоящая гробница» Иисуса Христа найдена спустя 2000 лет?15:49, 28 августа
Сидни Суини топлес и с пальцем во рту: актриса выпустила свою самую провокационную рекламу белья15:21, 28 августа
Hermès вплетает шелковые нити в циферблат новых часов Arceau14:37, 28 августа
Канье Уэст заработал более $25 миллионов за этот год на несостоявшихся концертах14:19, 28 августа
«Призрак нервного срыва 2002 года»: друзья бьют тревогу из-за бешеного марафона Дженнифер Лопес13:17, 28 августа
«Это грязный прием»: Джейн Фонда разнесла Paramount за попытку «заткнуть рот» Марку Руффало обвинениями в антисемитизме12:50, 28 августа
Участница «Мисс США» рассказала, как похудела на 77 кг после унизительного инцидента в парке развлечений12:20, 28 августа
«Я чувствовала себя роботом»: Бритни Спирс шокировала признанием о жутких последствиях 14-летней опеки11:38, 28 августа
Мадонна положила глаз на особняк Анджелины Джоли за $29,85 млн — легендарный дом в Голливуде может обрести новую хозяйку11:18, 28 августа
Николь Кидман покорила TikTok: актриса дебютировала в соцсети в роскошном платье Chanel