NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Уильям считает попытки Гарри примириться «эгоистичным и циничным трюком»

14:48, 22 июля

Принц Уильям, судя по всему, окончательно сжег все мосты и разрушил надежды на восстановление отношений со своим младшим братом. Как сообщают источники издания RadarOnline, наследник британского престола расценивает последние шаги принца Гарри к примирению не как искреннее желание залечить семейные раны, а как «эгоистичный» и «циничный» шаг.

Новая волна обсуждений королевского раздора поднялась после недавнего визита Гарри в Великобританию.

Доверие подорвано окончательно

Во время той поездки герцог Сассекский нашел около часа для краткой встречи со своим отцом, 77-летним королем Карлом III, и 78-летней королевой Камиллой. Однако встречи с Уильямом или 44-летней принцессой Кейт так и не произошло — в тот момент они находились с официальным визитом в Шотландии.

«Уильям убежден, что доверие подорвано окончательно и бесповоротно, — заявляет королевский инсайдер. — Он считает, что последние шаги Гарри продиктованы исключительно его личными интересами, а не заботой о семье. С его точки зрения, нет абсолютно никакого желания бередить старые раны. Каждое действие Гарри и Меган теперь рассматривается сквозь призму их скандальных интервью, мемуаров и документальных фильмов».

«Уильям больше не хочет иметь с Гарри ничего общего»

Журналист и королевский эксперт Морин Каллахан в эфире Sky News также заявила, что между братьями образовалась пропасть, которую уже не преодолеть. По её мнению, единственная гипотетическая возможность для Гарри вернуться в королевскую семью — это полный разрыв с 44-летней Меган Маркл, которую эксперт обвинила в «фальши и неискренности».

«Уильям больше не хочет иметь с Гарри ничего общего, — отметила Каллахан, — Все попытки Гарри наладить контакт с семьей — это лишь эгоистичный и циничный маневр, чтобы спасти собственную репутацию».

Со ссылкой на журналистку Daily Mail Элисон Бошофф, Каллахан добавила интригующую деталь от инсайдера из окружения пары:

«Когда Гарри был без памяти влюблен в Меган, он с радостью позволял ей главенствовать. Ключевое слово здесь — "был". Теперь же, как утверждают источники, пелена с его глаз наконец спала».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search