Кит Харингтон, похоже, не поставил окончательную точку в истории Джона Сноу. Спустя два года после того, как актер заявил, что запланированный спин-офф «Игры престолов» о его знаменитом персонаже отложен, он вновь допустил возможность возвращения к этой роли.
В интервью подкасту Happy Sad Confused Харингтон признался, что теперь чувствует себя гораздо комфортнее, вновь думая о Джоне Сноу и мире «Игры престолов».
«Я думаю, мне было необходимо заняться чем-то другим, выйти за пределы этого проекта. Прошло уже несколько лет, и я успел попробовать себя в самых разных вещах. Некоторые из них получили больше внимания, некоторые — меньше. Но теперь я сделал достаточно, чтобы не чувствовать себя человеком, которого определяет исключительно этот персонаж», — сказал актер.
Харингтон рассказал, что после стремительного успеха «Игры престолов» поклонники нередко обращались к нему не по имени, а как к Джону Сноу. По его словам, это привело к своеобразному «раздвоению личности», из-за которого ему захотелось отойти от культового образа и попробовать себя в других проектах.
Теперь, спустя несколько лет, актер считает, что необходимая дистанция появилась. «Сейчас я чувствую себя более комфортно с этим персонажем и с этим миром, а также с тем местом, которое они занимают в моей жизни», — признался Харингтон. — «Есть мир, в котором что-то могло бы сработать».
Еще в 2024 году актер утверждал, что сериал о Джоне Сноу окончательно отложен. Тогда проект находился в разработке около двух лет, однако создатели так и не смогли прийти к единому мнению относительно истории, которую хотели бы рассказать.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
22:20, 20 октября
Бывший повар раскрыл необычное правило королевы Елизаветы II на день рождения21:37, 20 октября
«Я на одной линии с Иисусом»: биохакер-миллионер Брайан Джонсон решил победить смерть и омолодить Трампа20:24, 20 октября
Золотая клетка или счастливая жизнь? Княгиня Шарлен, кажется, сдалась Монако19:37, 20 октября
Флоренция на кончике носа: как создать собственный аромат в городе парфюмерных легенд16:16, 20 октября
Трансгендерная звезда «Эйфории» рассказала об операции по смене пола: «Я в восторге от результата»15:17, 20 октября
Продюсер сиквела «Грязных танцев» пообещала не воскрешать Патрика Суэйзи с помощью ИИ14:33, 20 октября
$5,6 млн за близость к Трампу: турецкий миллиардер оказался в центре скандала14:11, 20 октября
Джо Манганьелло показал огромную татуировку дракона, которой скрыл шрамы после операции13:16, 20 октября
Ирина Шейк устроила модный стриптиз в прозрачных брюках12:37, 20 октября
Михаил Галустян о новой жене: Мужчина не баран, которого можно за веревку утащить. Лиля никого не уводила12:14, 20 октября
Украденные во время беспорядков в Париже сумки Hermès и Louis Vuitton всплыли в интернете11:34, 20 октября
Бриллианты, зависть и тайная сделка Крис Дженнер: Кайли Дженнер рассорила супермоделей на шоу Victoria’s Secret