NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку девушкам: Как правильно носить кольца?

20:16, 27 марта

Практически все девушки любят носить ювелирные украшения. Правда, часто возникает, а как они оные носят, иногда безвкусица и количество придают девушке такой вульгарный вид, что хоть воем вой.

По мнению психологов, существует как минимум три причины, побуждающие слабый пол к ношению колец: желание быть социально защищенной, стремление выглядеть красиво и, конечно же, нравиться парням.

Известно, что в средние века кольцами по максимуму украшали пальцы рук. Сегодняшний этикет диктует несколько иные условия. Например, для повседневной носки лучше всего выбирать тонкие колечки с минимальным лаконичным дизайном. Предельно вычурно будут смотреться кольца с камнями – носить их каждый день нежелательно. Если вы собираетесь на светское мероприятие, которое будет проходить днем, можно надеть колечко с небольшим камнем. Но цвет его по возможности должен быть нейтральным, без лишних блесков.

Современным деловым женщинам психологи советуют ограничиться только обручальным кольцом. Это в значительной мере поможет создать образ надежного человека. А вот вечерняя мода создает больше простора для вашего творчества. Например, для создания эффектного и одновременного стильного образа можно отдать предпочтение кольцам с бриллиантом. Для походов на вечерние выставки и любые другие мероприятия подойдут даже массивные кольца с камешками разных размеров. Напоследок не забудьте о том, что надевая колечко с цветным камнем, вам нужно будет подобрать лак в тон с кольцом.

Также нельзя комбинировать кольца из разных металлов – например, надевать золотые и серебряные сразу.

 

 

Источник - otvetin.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск