NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Утренний тест - Как мужчины называют некоторых женщин

10:12, 29 апреля

Доброе утро страна, начнем наш день со специального теста. Список качеств, который женщины хотели бы видеть в мужчине очень огромен и вряд ли может реализоваться в одном представителе сильного пола. Тогда как мужчины к женщинам выдвигают минимальное количество требований.

Мужчины делят всех женщин планеты всего на несколько категорий и в тесной компании они могут охарактеризовать знакомую женщину практически одним словом, например - Динамо. Как не странно друзья мужчины сразу понимают, что хотел сказать их собеседник и бросаются давать дельные советы. Этот тест поможет определить милые дамы, каким словом мужского жаргона можно охарактеризовать Вас. Возможно, результаты Вас огорчат, но не принимайте всё так близко к сердцу. Помните, мужчины стесняются нежных чувств и скрывают их порой за маской цинизма, хотя на самом деле испытывают к вам любовь и уважение.

1. Вы можете сказать, что у вас была бурная молодость?

А. Да - 5 баллов
Б. Нет - 10
В. Моя бурная молодость в самом разгаре - 0

2. Вы бы согласились на свидание с партнером гораздо моложе Вас?

А. Возраст, не главное всё зависит от человека - 5
Б. Пожалуй нет - 10

3. Как Вы думаете, малознакомый мужчина может требовать интимной близости после того, как угостил Вас в ресторане?
А. Смотря, какой ресторан - 0
Б. Конечно нет - 5
В. Я не позволю за себя платить - 10
Г. Ни за что не пойду с незнакомцем в ресторан - 15

4. С вами частенько пытаются познакомиться на улице?

А. Бывает - 0
Б. Да, но я не неприступна - 5
В. Нет - 10

5. Было ли у вас более двух партнёров в течении недели?

А. Да - 0
Б. Нет - 15

6. Считаете ли Вы современных мужчин законченными эгоистами?

А. Скорей всего да, чем нет - 5
Б. Нет, мужчиной должна управлять женщина - 15

7. Вам трудно познакомиться с человеком Вашего уровня развития?

А. Да - 15
Б. Нет - 0

8. Если бы Ваша половинка предложила бы купить Вам машину или провести отпуск на Мальдивах, чтобы Вы выбрали?

А. Машину - это нужней - 10
Б. Мальдивы - это куда интересней - 5

9. Был ли у вас секс с мужчинами из - за того, что Вы не рассчитали свои силы в отношениях с алкоголем?

А. Да - 5
Б. Если и было то давно и неправда - 10
В. Нет это в принципе невозможно - 15

10. Что из этого списка заставит Вас раз и навсегда забыть о мужчине?

А Импотенция - 0
Б.Жадность - 10
В.Нелюбовь к детям - 20
Г. Неумение зарабатывать - 30
Д. Его музыкальные вкусы - 40

Подсчитываем баллы:
 

40 баллов и меньше: « Честная давалка». Это вульгарное выражение на самом деле скрывает страх мужчины перед Вашей чистотой и наивностью. Ваша мужчина где - то в глубинах своей души понимает, что не достоин Вас, что его нравственный уровень гораздо меньше Вашего, но не смотря на это он никогда открыто не признает этого факта. Поэтому на людях он одевает маску ловкого парня одурачившего робкую женщину. Чтобы растопить ваше сердцем ему потребовалось не много усилий. Достаточно того, что он угостил Вас, прокатил на такси, проводил до дома…. С одной стороны Вам можно позавидовать, Вы умеете ценить простые радости и способны получать от них удовольствие. Но не требуя от своего мужчины идти ради Вас на подвиги, Вы тем самым сбиваете свою планку и потому Ваш мимолётный роман никак не может превратиться в романтическую историю. Это может быть связано с наследственностью, или тем, что вы не избалованы лаской. Но, возможнее всего, Вы её очень молоды и попросту не нагулялись.

45 - 65 баллов. «Динамо» Столь грубое характеризующее Ваш стиль слово придумано мужчинами, которые считают, что если девушка позволяет платить за себя в баре или ресторане, то она в первый вечер знакомства должна согласиться заняться любовью. А если дама отказывает, значит она с самого начала хотела продинамить…. В свою очередь, лично Вы уверены, что за счастье показаться с Вами на людях мужчины должны обеспечивать Вам Вип - доступ ко всем благам не предлагая интим. Так Вы представляете себе идеальное свидание. Увы мир более жесток, чем Вы думаете, даже самые богатые и благородные сегодня считают деньги. Вы рискуете, очередной знакомый может попросить расплаты, да так, что Вы не сможете отказать……

70 - 85 баллов «Комсомолка» Складывается впечатление, что Вам очень тяжело угодить, Вы живёте в своём идеальном, придуманном Вами мире… Вы боитесь заводить отношения с обитателями земли и на любые потуги Вашего кавалера, будете смотреть как солдат на вошь. Если вы носите очки то они органично доверяют Ваш образ. Скорей всего вы обладаете завышенным требованиями или ищите мужчин для знакомства не в тех местах. Самый близкий для Вас человек, друг по переписке в интернете, здесь Вы легко находите собеседников, которые любят ту же музыку, пьесы, книги, что и Вы. Не видя человека и не собираясь делить с ним быт, гораздо проще представить, что он идеален. Но с настоящими отношениями это не имеет ничего общего. Рано или поздно вы перейдёте в другую категорию, желательно, чтобы это была не старая дева.

90 - 105 баллов «Стерва» Идеальным свиданием для вас является такое, на котором ваш кавалер продемонстрирует свою состоятельность, сыпет вас комплиментами, предложит руку и сердце. А Вы пообещаете подумать, чтобы решить лучше или хуже этот претендент на вашу руку остальных. Романтической натурой Вас точно не назовёшь, вы потребительница, которая подыскивает человека способного обеспечить вам комфортные условия проживания. При этом вам не хочется обещать ему ласку, заботу, любовь, верность. Мужчины очень хорошо это чувствуют. Если Вы и найдёте себе мужа, то это будет существо отобранное в результате селекции: олигарх, знаменитый артист, офицер разведки, - короче мужчина с преимуществами перед остальными.

110 - 125 баллов «Жена» Вы уже поняли, что высокие чувства лишь один из этапов к настоящему счастью. Вы стремитесь избегать ситуаций и соблазнов ставящих под угрозу Ваше будущие Обольстителю придётся применить весь арсенал Казановы, чтобы Вы обратили на него внимание. И даже если Вас тронут его речи, сердце Ваше останется с Вашей семьёй. Идеальное время препровождения для Вас - это вечер в кругу близких людей, когда они на виду и вы знаете, что у них всё в порядке.

140 баллов «Старая дева» Печально, но сильный пол старается обходить таких женщин стороной. Хотя возможно Вам и повезло, вы являетесь начальницей, а в вашем подчинении есть молодые мужчины. В таком случае поздравляю Вас и сочувствую им.

 

Источник - testio.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск