Через несколько часов состоится финал музыкального конкурса «Евровидение». Наш участник Арам MP3 выступит под седьмым номером.
Знаменитый чудо-ребенок с армянскими корнями 12-летний Раффи Арто из Франции поддержал нашего участника, пожелав ему победы.
«Дорогой Арам уже в первом туре мы голосовали за тебя как сумасшедшие, потратив все деньги на моем телефоне, телефоне моих родителей, родственников и друзей. Даже мои друзья различных национальностей и вероисповедания голосовали за тебя, так как безоговорочно признали твой талант и твою харизму. Я искренне желаю тебе победы, потому что только ты ее и заслуживаешь. Мы болеем за тебя, мои родители, я и все мои друзья потратим все деньги на телефоне на смс за тебя, You are not alone», - заявил в разговоре с NEWS.am STYLE музыкант.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 25 сентября
90 лет, 19 титулов и тело мечты: японский бодибилдер не собирается стареть22:17, 25 сентября
Самая дорогая бутылка виски в мире снова выставляется на торги — и может побить собственный рекорд21:10, 25 сентября
Max Mara представил коллекцию для женщин, у которых слишком много дел20:22, 25 сентября
Британские ученые выяснили, почему слишком щедрые мужчины отпугивают женщин19:18, 25 сентября
Какой он - Ереван будущего, и будут ли города проектироваться ИИ: главное на SHARE Armenia 202616:16, 25 сентября
«Он уже молодой мужчина»: Мелания Трамп намекнула на перемены в отношениях с 20-летним Бэрроном15:47, 25 сентября

15:24, 25 сентября
Эд Ширан потерял почти полмиллиона подписчиков на фоне скандала с Маклемором14:37, 25 сентября
Лорен Санчес похвасталась эффектной фигурой на ужине в Белом доме: откровенное платье рядом с Джеффом Безосом14:33, 25 сентября
Шэрон Стоун заявила, что оставила в прошлом образ секс-символа: «Я прошла этот путь»14:16, 25 сентября
Ким Кардашьян случайно раскрыла прозвище Льюиса Хэмилтона13:22, 25 сентября
Бриллиант в 23 карата и свадьба: адвокат Трампа выходит замуж за турецкого миллиардера моложе нее на 13 лет