style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что скажут фрукты про характер женщины

10:09, 29 мая

Итак, четверг посвятим женскому характеру. Думали ли вы о том, что могут любимые фрукты представительниц слабого пола рассказать о них? Посмотрим,  как можно определить женский характер в соответствии с фруктовыми предпочтениями.

Апельсины любят милые женщины -кошечеки. Сверхкоммуникабельные , они способны найти общий язык буквально со всеми людьми, независимо от пола и их социального положения. И главное – любительницы апельсинов предпочитают ковать свое счастье сами и не быть никому обузой.


 Арбузы любят женщины, для которых важно планировать каждую минуту своей жизни. которые тщательно планируют каждую минуту своей жизни. Что бы довести задуманное дело до конца они не будут жалеть ни времени не сил

Бананы предпочитают волевые, мужественные леди. Для них не страшны ни трудности, ни опасности, настоящие генералы в юбках, хоть порой и подвержены меланхолии.

Виноград это фрукт скрытных женщин. Они не будут распространятся о своих проблемах и внутренних болячках, не станут передоверять чужие тайны. Им можно доверять.

Любовь к Груше выдаст дружелюбную, обладающую спокойным характером женщину. Замечательную хозяйку, обладающую художественными и кулинарными талантами.

Персики предпочитают ранимые и стеснительные натуры. Со стороны может показаться, что она чопорная, холодная кукла, но это не так. За внешней сдержанностью скрывается нежная душа.

Клубника – излюбленное лакомство дам, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами. Такие женщины под стать только очень состоятельным мужчинам.

Сливы любят женщины, склонные к полетам во сне и наяву, мечтательницы и романтики. Иногда они спускаются с небес на грешную землю и весьма успешно реализуют свои мечты в творчестве. Правда, женщины-«сливы» могут совершать непредсказуемые и необдуманные поступки.

Яблоки выбирают практичные, трудолюбивые «пчелки». Консервативные, тяжелые на подъем, но если уж она себя пересилит, то сможет достичь многого. Она щедра и всегда готова прийти на помощь.

 

Материал - nazakate.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск