style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Григория Лепса и Ирину Аллегрову исключили из концертной программы «Новой волны»

18:11, 21 июля

«Новая волна» стартует через пару дней в Юрмале, но сегодня уже вспыхнул скандал, связанный со звездами, которые должны были посетить фестиваль.

Отличилось на этот раз министерство иностранных дел Латвии.  Сегодня стало известно, что Иосиф Кобзон, Олег Газманов и Валерия не смогут прилететь в Латвию, так как им запретили въезд в страну.

Согласно официальному заявлению, в стране из-за ситуации на Украине вводится некий черный список, в котором фигурируют деятели культуры. Как сообщается на сайте ведомства, «указанные лица своими действиями способствовали подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины. Решение министра принято на основании части второй статьи 61 Закона об иммиграции».

Но вот уже появились очередные скандальные новости - Григория Лепса и Ирину Аллегрову исключили из концертной программы.

Этот слух долго не комментировался, поскольку не имел подтверждения, но сейчас сам Григорий Лепс прокомментировал это событие. Как пишет Paparazzi, вдаваться в тонкости произошедшего он не стал и объяснять причину такого решения организаторов то же, но высказался в стиле «а не больно то и хотелось».

Григорий Лепс посчитал, что у него и без этого конкурса достаточно неотложных и важных дел. Ну, а на фестиваль он все равно приедет, но в качестве «звездного гостя». Кроме того, Лепс даст там несколько концертов, но не в рамках фестивальной программы. Что касается Ирины Аллегровой, то её мнение по поводу своего отлучения от фестиваля пока не известно.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск