style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ассоциативный тест: узоры на глазури

19:28, 15 декабря

Представьте себе, что вы – человек искусства, и сегодня вам предстоит украсить белую чашку, созданную вами. Немного подумав, вы решили выкрасить ее голубой глазурью. Теперь осталось только решить, какой узор будет на ней красоваться. Выберите, пожалуйста, наиболее понравившийся вам результат из предложенных:

1. В горошек

2. В полоску

3. В клетку

4. Волнистый

Ключ:

Наше подсознание ассоциирует голубой цвет с интелектом, интуицией и воображением. Вот почему на белом «полотне» кружки ваше подсознание раскроет тайну вашего склада ума, расскажет о ваших сильных сторонах, помогающих вам преодолевать всяческие трудности на вашем пути.

1. Если вы украсили кружку узором в горошек, у вас артистичный, гибкий и творческий склад ума. И пусть иногда ваше поведение кажется людям непонятным и эксцентричным, не беспокойтесь. Ведь именно такие, как вы вносите в мир что-то новое и стоящее, меняя его до неузнаваемости.

2. Узор в полоску говорит о прямолинейности, способности быстро переходить к делу и не бросать слов на ветер. Вы – прирожденный лидер, умеющий быстро и правильно ориентироваться в жизни и решать проблемы.. Многие из вашего окружения надеются на вас.

3. Выбранный для украшения кружки узор в клетку характеризует вас как человека очень практичного. Вы замечательно справляетесь со всеми проблемами, которые ставит перед вами каждодневная рутина. Вы умеете правильно использовать все ресурсы, которые вам доступны: деньги, время и силы. К тому же вы всегда придете на помощь тем, кто в ней по-настоящему нуждается, если он достоин этого.

4. А волнистый узор говорит о редком таланте пробуждать в людях любовь. Вокруг вас как будто образуется таинственная аура, привлекающая к вам любовь, поддержку и сочувствие. Это вовсе не значит, что вы добиваетесь расположения всех и каждого, вовсе нет. Это происходит само по себе из-за благожелательности и теплоты, которую вы излучаете. Люди тянутся к вам и, получая только положительные эмоции, стараются вернуть вам хоть небольшую часть из того, что вы им подарили.

Тест написан по мотивам работы Тадахико Нагао 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск