NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ассоциативный тест: Строитель будущего

20:52, 21 декабря

Все мы в той или иной степени мечтаем изменить мир вокруг. Представьте, что предсказания о конце света оказались блажью, а человечество собралось и решило изменить мир. Для этих целей была создана особенная комиссия, и вы вошли в нее.

Каждый член этой группы был принят туда не случайно, а за какие-то особенные рабочие качества, навыки и опыт. Расскажите, благодаря чему в комиссию взяли именно вас?

А как бы вы описали руководителя комиссии? Что вы можете сказать о его личных качествах?

Теперь пришло время приниматься за дело. Ваша задача – придумать как будет выглядеть тот самый идеальный город, который вы, как член комиссии, должны возвести. Опишите в деталях как он будет выглядеть.

 

Ключ:

Город – символ цивилизации. Этот тест был направлен на то, чтоб выявить ваше отношение к окружающему миру и обществу.

Качества, которые вы назвали, как гарант участия в комиссии, это те ваши деловые качества, о которых знаете только вы. Возможно, они не настолько сильны, как вам этого бы хотелось. Что бы вы ни назвали в этом ответе, скорее всего вы не обладаете этими качествами в полной мере, вам просто нравится думать, что они у вас есть.

Образ руководителя это то, каким вы видите сами себя в будущем. Если вы описали его как хорошего человека и лидера, то все впорядке, если же нет – задумайтесь, возможно вам стоит пересмотреть свое поведение уже сейчас, чтобы не прийти к такому плачевному результату.

Построенный же вами город – это то, чего вам больше всего нехватает в окружающей среде и социуме. Если вам захотелось построить зеленый красивый город, близкий к природе – вам пора взять небольшой отпуск и уехать загород, ведь все мы, дети урбанизации, нуждаемся в том, чтобы почувствовать свою близость к природе, это необходимое условие нашего психологического комфорта. Если же это было что-то из разряда фантастики – летающие дома, прозрачные стены и жестиглазые милиционеры, задумайтесь, давно ли вы позволяли себе просто расслабиться и помечтать? Может, ваша измученная рационализмом душа хочет просто отдохнуть: посмотреть фильм «Аватар», почитать «Марсианские хроники» Рэя Брэдбери или просто мечтательно посмотреть в небо, почувствовав себя вновь 10-летним ребенком, для которого нет невозможного?

Тест написан по мотивам работынТадахико Нагао 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск