style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Головные уборы: Женские меховые шапки сезона зима 2013

22:48, 6 декабря

Меховая шапка зимой не только практична и необходима, но и является актуальным и модным элементом костюма. Дизайнеры предлагают использовать меховую женскую шапку не только для защиты от холода, но и в качестве дополнения к вечернему наряду.

В этом сезоне особое место среди популярных моделей меховых женских шапок займут папахи и кубанки, шапки-ушанки и меховые шляпы, женственные круглые модели, а также кепки и береты. Yigal Azrouel, Michael Kors, Monika Chiang представили такие модели на своих последних показах.

Горячий тренд сезона – шапки в русском стиле, а именно: ушанки, папахи и кубанки. Дизайнеры предлагают нетрадиционное исполнение для папах и кубанок – пушистый мех, что делает их более женственными. Эти модели можно встретить у Jenni Kayne, Yigal Azrouel, Temperley, Joanna Mastroianni, Issa.

По-прежнему в моде женские шапки из вязаного меха, пушистые круглые, а также изящные плоские модели. Ищите их в коллекциях Rachel Zoe, Issa, Anna Sui, Blugirl.

Актуальны кепки в мужском стиле и береты из меха. Безусловной изюминкой и модным трендом коллекций стали шикарные меховые шляпы самых разных фасонов - от небольших и аккуратных шляп до огромных моделей всевозможных расцветок, очень женственных и романтичных. Эти модели представлены у дизайнеров Issa, Marc Jacobs, Temperley, Michael Kors, Moschino Cheap and Chic.

И все же самым актуальным для меховых женских шапок этого сезона стал пушистый мех, к примеру, лисы, песца или енота, что не исключает выбор более короткого или стриженного меха. В моде комбинированные модели с использованием кожи и замши. Кроме классического черного и коричневого, актуальны серый, белый и голубой цвета. Их можно найти у  Issa, Marc Jacobs, Temperley, Michael Kors, Moschino Cheap and Chic.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск