style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мила Кунис – самая сексуальная женщина года

12:40, 9 октября

Американская актриса украинского происхождения Мила Кунис признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной планеты в 2012 году. Именно эта 29-летняя голливудская красавица украшает обложку сентябрьского выпуска журнала. Ее интересную внешность отмечали уже давно, но по достоинству оценили все ее внешние данные лишь после того, как разгорелся ее громкий роман с Эштоном Катчером. Слухи о их скорой свадьбе и даже пополнении в семье ходят уже давно, однако папарацци никак не могут получить достоверных подтверждений досужих разговоров.

Сама Мила о своей личной жизни предпочитает лишний раз не распространяться. Она выбрала себе имидж не скандальной гламурной красавицы, а тихой трудяги. В одном из своих интервью она заявила: «Я по натуре - не гламурная девушка, не веду светский образ жизни, мне неинтересны тусовки. Я - рабочая актриса». Конечно, в отсутствии трудолюбия ее не обвинишь, ведь она начала работать еще в подростковом возрасте — с 14 лет она озвучивала Мег в сериале «Гриффины». В 2001 года она начала сниматься в кино, но путь ее не был усыпан розами, скорее, ей доставались шипы. Но трудолюбие дало свои плоды – в 2008 году на экраны вышел фильм с ее участием «В пролете». А уже в 2010 году она снялась в картине «Черный лебедь», которая и принесла ей престижную премию «Сатурн» и дала возможность номинироваться на «Золотой глобус». В этом же году на экраны вышла комедия «Третий лишний», в которой партнером Кунис стал Марк Уолберг. «Мне кажется, я несколько застряла в изображении смешных вещей, но нет, я не смешная. Я просто знаю, как правильно подать шутку. Этому можно научиться. Я за двадцать лет работы напрактиковалась. Все, что нужно – это ритм: надо понять ритм шутки. Мне кажется, в тот миг, когда ты решишь, что смешной, – ты перестанешь им быть», – говорит актриса.

Впрочем, на ее счету не только комедии. В 2013 году в прокат выйдет фантастическая лента «Оз: Великий и Ужасный», в которой Кунис досталась роль ведьмы. А еще в следующем году мы сможем оценить ее игру в триллере «Кровные узы», где актриса сыграет роль второго плана, а ее партнерами станут Клайв Оуэн, Билли Крудап и Марион Котийяр.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск