NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как хранить духи

19:06, 26 ноября

Духи придают неповторимую изюминку женщине. Наверно поэтому, парфюмерия считается одним из лучших подарков. Стойкость аромата, конечно, зависит от концентрации и букета. Более стойкую композицию составляют древесные и сандаловые запахи.

Но духи, так же как и туалетная, и парфюмированная вода, требуют надлежащего хранения, иначе они достаточно быстро испортятся. Максимальный срок хранения запакованного парфюма 3 года, открытого – от шести месяцев до полутора лет. Но и этот срок может уменьшиться, если не создать правильные условия для его хранения.

Первое условие – избегать яркого света. Неважно - это солнечный свет или электрическое освещение. Под воздействием света аромат меняет свою структуру. Для хранения лучше всего использовать фабричную упаковку и каждый раз после использования убирать духи обратно в коробку. Не храните духи на подоконнике или других постоянно освещенных местах.
Различные парфюмерные изделия являются необходимым атрибутом в каждой семье. Причем условия хранения у всех различные. Как же хранить духи?

Существует опасность для духов потерять свои свойства буквально в течение нескольких дней. Разрушающими факторами для парфюмерных изделий являются тепло, свет и повышенная влажность воздуха. Все это приводит к тому, что происходит нарушение сложной химической формулы духов, и они утрачивают свои свойства и портятся.

Чтобы ваши любимые духи как можно дольше радовали вас и доставляли удовольствие вашим любимым и для предохранения парфюмерных изделий от воздействия вредных для них моментов, необходимо соблюдать следующие правила при их хранении:

Флакончики с духами должны быть плотно закупорены и находится в коробочках.

Категорически не рекомендуется содержать духи или туалетную воду в ванной комнате. Лучше всего поставить их в ящик комода или на полку в шкафу.

Наилучшая температура для хранения духов от двадцати до двадцати пяти градусов, при увлажнении воздуха не более семидесяти процентов.

 

Источник  - 3natok.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск